Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 01:37

месяц или более
Когда мы принесли сына из роддома домой, то сразу же договорились с мужем о том, что будем приучать его к «большой воде». Поэтому отказались от привычной пластмассовой ванночки, в пользу большой ванны. И с первых дней, сын как рыбка плавал в ванной и чувствовал себя при этом замечательно. Чего нельзя сказать о маме. Ведь мне, в этом момент приходилось стоять в наклону, и возить сына по воде на ладошках вперед- назад, изображая при этом атомный крейсер или подводную лодку. Конечно, мне совершенно не сложно таким образом развлекать малыша, но концу первого месяца подобного рода заплывов, спина моя стала «сдавать». Стали думать как же облегчить ситуацию. Купили чепчик с пенопластовыми вставками, ... Что сказать?! Сын в нем выглядел восхитительно! Этакий цветочек... вот только спасения на воде, этот атрибут не дает... ну никак. Мы, люди современные, а главное не гордые, стали просить совет у бывалых…А купите, говорят нам бывалые, круг на шею и будет вам счастье))) Так, стали искать... где бы купить..., а для начала оценить и ознакомиться с таким вот чудом детской индустрии, как круг на шею…выбор оказывается достаточно большой. Случайно наткнулась в ВК, на группу где продают круги, и как оказалось, очень удачно! В этой группе, очень много «живых» примеров с фото и видео счастливых обладателей круга Флиппер ROXY-KIDS. Кстати, это не продавцы - это сами производители. Здесь то и приглянулся мне наш «рыцарь». !!! Особенно понравилось, что у этих кругов своя, запатентованная технология-круг в круге. То есть, в основной круг, вставлен еще один, поменьше... Как матрешка. Конечно, это очень хорошо и обеспечивает дополнительную безопасность. Корме прочего, у круга Flipper ROXY-KIDS два замка - запора. Основной, внизу - с защелками, его дублирует верхний - на липучке. Шейку малыша круг не сдавливает, шов находиться внутри - внимание! - это очень правильное решение! Также, специальная выемка в районе подбородка не дает лишний раз головке крутиться в круге)). и пытается облизать его))) А веселые бубенчики бренчат все время купания) Ах. Да... еще, очень важный момент. У круга есть ручки, за них сын цепляется как за тренажер, подтягивает ножки к себе. Плавает в нем и на животике и на спинке... и по всему, ему удобно и так и этак. Конечно, особенно мне нравиться - оформление в виде рыцаря. Так, при взгляде сверху, кажется, что мой богатырь в рыцарских доспехах. О спине я забыла, сижу рядом с ванной на стульчике и изображаю маяк. (шутка). Размер круга с 3-18 мес. Но мы используем его с 1 мес. - все в порядке. Обычно, надувная продукция имеет специфический запах, наш же не пах ничем.
jushkeneneрекомендует
  • 13.01.2018 - 12:00
    Страшно маме, некомфортно малышу
    Как только я узнала о существовании подобных кругов для купания,я тут же решила:он мне нужен. Еще бы! Возможность дать отдых рукам и спине,пока чадо принимает водные процедуры,да ещё и с пользой для последнего! Как только малыш начал уверенно держать голову,я начала поиски.
  • 02.06.2017 - 23:40
    Отличное приспособление для детей!
    С кругами на шею для плавания я уже знакома, самый первый у нас был другой марки и я осталась довольна качеством. Мой ребенок очень любит купаться и играть в ванной, как и многие детки его возраста, поэтому мы решили приобрести второй круг для его возраста.
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 13.12.2017 - 07:07
    Круг для купания новорожденного - спасение маминой спины и МОРЕ удовольствия для малыша. Как выбрать? На что обращать внимание при покупке? Основные правила пользования и меры безопасности.
    Как превратить купание малыша в наслаждение как для ребенка, так и для мамы? Актуальный вопрос, не правда ли? по крайней мере для меня. Ведь с первым ребенком я под зорким наблюдением мамы купала его исключительно в ванночке, куда заливалась кипяченая вода, в душной прогретой комнате, Эта пытка…
  • 12.05.2017 - 13:57
    Как плавают младенцы. Ребенок счастлив, мама отдыхает. Как одеть круг на шею одной , + фото.
    Доброго времени суток! Круг для купания стал моим спасением и большой радостью для малыша . Где-то до полутора месяцев купала дочку в детской ванночке . Малышка очень любит барахтаться в воде, а у меня не хватало и терпения, ни сил стоять по долгу в наклон и решила я приобрести это чудо.
  • 11.12.2010 - 02:16
    Ржачное купание! )))) (+ФОТО)
    Купили этот круг, чтобы дите "плавало само" . Первое время Уля сопротивлялась,ей не очень нравилось, но потом поняла, что так появилось больше свободы действий и вошла во вкус .
  • 25.02.2011 - 15:29
    Свобода малышам и мамам! (+ 2 фото)
    Очень интересная и , думаю, нужная вещь! Приобрели по совету друзей, а до этого и не знали о существования такого чуда)Объездили много магазинов и наконец то нашли.
  • 27.11.2020 - 09:49
    Крутая штучка). Экономит воду, вращается на 360. Как добавить ГИБКИЙ ИЗЛИВ к простому смесителю за 3 USD #ищубюджетки
    Слуш-те, даже не думала, что буду радоваться таким штучкам). Заказала на распродажах всеохватывающего Алика парочку аэраторов в дом на поиграться... И с целью экономии воды , конечно же. Просто было интересно, что же это такое придет.
  • 08.10.2020 - 13:18
    Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови → Как определить проблемы с лёгкими в домашних условиях → Как проверить корректность работы пульсометра
    Всем привет! Проблемы, связанные с коронавирусом, касаются сейчас всех. Хочешь, не хочешь, хотя бы косвенно. Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови решили купить, чтобы подстраховаться.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.
  • 04.10.2020 - 20:04