Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 13:39

Привет всем!

В повседневном уходе жидкому мылу я предпочитаю твёрдое. Учитывая огромный ассортимент, глаза разбегаются и очень сложно выбрать что-то одно. Раньше я могла часто менять мыло, но сейчас предпочтение я отдаю детскому мылу Невская косметика. На этот раз я купила сразу упаковку. На неё была акция и получилось очень выгодно.

Основная информация:

Мыло детское Невская косметика классическое

Цена - 54 руб. (цена по акции)

Номинальная масса 1 куска - 100 г.

Производство - Россия

Где купить - я покупала в Рубль Бум

Что обещает производитель:

• без отдушек
  • без красителей
  • гипоаллергенно

​​​​​​Sodium Palmate, Sodium Tallowate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycerin, Mink Oil, Triethylamine, PEG-400, Disodium EDTA, Citric Acid, Cellulose Gum, Benzoic Acid, Titanium Dioxide, Sodium Chloride.

Упаковка: мыло упаковано в прозрачную полиэтиленовую упаковку. На ней изображены два зайца розового и голубого цвета, весело купающихся в пене от мыла. Сразу становится понятно, что продукция предназначена для детей. На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о товаре.

Запах и консистенция: мыло твёрдое, молочного цвета. Запах приятный, нейтральный. На мыле с одной стороны имеется логотип производителя.

Способ применения:

Намылить, смыть

Моя кожа: жирный тип кожи, в отопительный сезон склонна к сухости.

Применение: данное мыло я применяю как для мытья рук, так и для лица и тела в целом. Оно очень хорошо пенится. Если попадет в глаза, то щиплет не сильно. Очень удобно в применении.

Результат: это мыло отлично справляется со своей главной задачей - она хорошо очищает кожу. При этом я не ощущаю сильной стянутости кожи. Она не оставляет неприятной пленки на коже, хорошо смывается. Я могу ее использовать даже для удаления макияжа.

Так как моя кожа достаточно жирная, то меня не смущает тот факт, что мыло слегка сушит кожу. Тем более после очищения кожи я всегда использую уходовые средства.

Применяю это мыло в своем уходе достаточно давно. Никаких аллергических реакций и проблем с кожей оно не вызвало.

К сожалению, не могу сказать насколько она подходит для детей, но для себя я сделала её фаворитом.

Расход: одного куска мыла мне хватает на 3-4 недели. Учитывая ее стоимость получается очень выгодно.

Итог: мыло детское от Невской косметики отлично подошло и для моей взрослой кожи. С удовольствием буду продолжать и дальше её использовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогое
  • Нет раздражающих парфюмерных отдушек
  • Хорошо мылится и быстро смывается
IvSvetylaVladiрекомендует