Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 20:20

Детское питание Nestle Мультизлаковая каша 5 злаков безмолочная это наш фаворит уже для второго сыночка. Первый сын был выкормлен продукцией нестле и второй на ней растёт. Мы едим все прогулочные пюре, баночные, каши и даже смесь этого производителя. Огромное спасибо этой кампании за разноообразную линейку продукции.

Упаковка всегда яркая, веселого желтого цвета.

Каша подходит деткам с 6 месяцев. Внутри серебряный пакет, а в нем каша, приятного бежево-желтого цвета порошкообразной консистенции. Разводится каша легко, нужно залить горячей кипячёной водой и перемешать. Разводится она быстро и без комочков. Способ приготовления есть на упаковке:Очень приятная на вкус и имеет не менее приятный запах. К сожалению в комплекте нет застёжки на упаковочке, но я нашла отличный выход из положения, взяла канцелярский зажим (можно и обычную скрепку) и все, ничего не просыпается. Без пальмового масла. В состав входит большое число витаминов:Кашка не вызывает аллергических реакций, для нас важно, поскольку у нас аллергия на коровий белок мы выбираем безмолочную линейку. Каши нестле и не только мультизлаковую рекомендую.

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100% гипоаллергенна
  • Безмолочная
  • Вкусная
  • Хорошо перемешивается
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
mamylia2xрекомендует