Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 15:05

полгода или более
    79,90

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!

Хочу поделиться с вами положительными впечатлениями о ещё одной каше Nestle, которая вошла в число наших с малышкой фаворитов.

Это Безмолочная многозерновая каша из 5 злаков марки Nestle. Почему же она нам так понравилась? Всё просто. Давайте посмотрим состав:

мука пшеничная, мука гречневая, мальтодекстрин, мука рисовая, мука кукурузная, мука овсяная, витамины и минеральные вещества, бифидобактерии не менее 1х10⁶ КОЕ/г

Плюсы для меня очевидны:

• Каша Nestle Мультизлаковая из 5 злаков не содержит молока
  • Эта каша не содержит сахара!
  • Она обогащена витаминами, микроэлементами и бифидобактериями
  • Каша очень легко заваривается и получается без комочков
  • Она хорошо набухает, малого количества хватает надолго

Из минусов могу назвать только отсутствие зиппера. Хотя справедливости ради надо сказать, что любая каша этой ценовой категории в картонной упаковке не имеет застёжки на пакете. Поэтому коробку лучше не класть на бок и не переворачивать.

Каша Nestle Мультизлаковая безмолочная 5 злаков. Отзыв

Ну и, конечно, аукционная цена этой кашки более привлекательна, нежели стоимость без учёта специальных предложений. Хотя, она того стоит.

Надеюсь, мой отзыв был полезен:-)

Подписывайтесь, заходите в гости!

До новых встреч!

Многозерновая каша Heinz безмолочная из 5 злаков

Каша Nestle Мультизлаковая безмолочная 5 злаков. Отзыв
Достоинства
  • 100% гипоаллергенна
  • Безмолочная
  • Вкусная
  • Не содержит сахара
  • Хорошо перемешивается
Недостатки
  • Без скидки дороговата
  • На упаковке нет застежки
  • При добавлении фруктового пюре становится серого цвета
egriekaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
26.10.2018
egrieka, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Hotline Nestle Baby.
23.12.2018
Мой сынок кушал эту кашу с удовольствием!!! И с пищеварением не возникало проблем