Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 09:25

90 руб

Всем привет ?

Я большой фанат пастилы. Я люблю её абсолютно разных вкусов, даже подумываю прикупить специальную сушильную машину для фруктов, чтобы можно было готовить пастилу дома (где-то видела, не знаю, как правильно называется). Если вы знаете секрет приготовления домашней пастилы, буду благодарна.

Но сейчас речь не об этом, а о варианте пастилы для детей.

​​​​​​???Детское питание Фруто Няня Фруктовые кусочки (яблоко-персик)???

Производитель Россия;

Цена 90 руб;

Объем 53 гр, 10 шт.

У меня маленькая дочка (2 года) , и я думала, что к сладкому она равнодушна, но чем старше она становится, тем чаще сталкивается со сладостями. Знаете, каждый родственник, друг, даже просто незнакомый человек считает своим долгом впихнуть ребёнку при встрече конфетку или шоколадку. И равнодушия уже что-то не заметно. Первое время меня прям это раздражало, и я стала искать альтернативу всем этим сладостям. Дома у нас тоже есть и конфеты и печенье, но мы с мужем старались давать ребёнку только качественный шоколад и пореже. Можете меня осудить, но я ограничиваю сахар в питании ребёнка.

???Упаковка???

Симпатичный голубенький пакетик. Оформлен красочно, детское внимание привлекает. На обратной стороне указан состав и вся информация о производителе.

Внутри пастила каждая в индивидуальной упаковке, как конфета. Очень удобно, можно пару штучек бросить в сумку.

Сам кусочек пастилы квадратной формы, плоский. Каричневого цвета. Приятно пахнет фруктами. На вкус с лёгкой кислинкой, чувствуется и яблоко и персик. По консистенции плотная, но не твёрдая, ребёнку не составляет труда её кусать и жевать.

???Состав ???

Состав меня очень радует, ничего лишнего, как раз то что нужно деткам.

???Энергетическая ценность ???

???Общее впечатление???

Мне очень понравилась это лакомство для детей. Дочери нравится, единственное, что немного ей кисловато, поэтому она больше 1-2 конфет за раз съесть не может (производитель рекомендует по 3 шт в день 2-3 раза в неделю) . Никаких расстройств с пищеварением пастила не вызвала. Аллергии и раздражения не появилось. Я бы и сама её ела, наверное пачку за раз смогу съесть ?

???Итог???

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Вкусно
  • Хороший состав
Covenok92рекомендует
хороший состав
?
Моему сыну они абсолютно не понравились!
Бывает ?
09.12.2019
Даже мне они понравились, на работе их ем ?
?
09.12.2019
Они очень вкусные, покупаю иногда себе ))))
09.12.2019
Внутри пастила каждая в индивидуальной упаковке, как конфета.
Так здорово, что детям в дорогу ее можно брать!
10.12.2019
Индивидуальные упаковки для каждого мини-кусочка ???????
12.12.2019
Я и сама такие могу съесть)