Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 21:44

Смотрю на моих знакомых и не понимаю, как в 1,6 ребенку можно давать шоколадные конфеты и просто шоколад... Ну просто рот открывается от изумления.

Однако ребенка баловать хочется и что бы пробовал что то новое тоже. Итак, решила попробовать купить вот такие фруктовые кусочки для своей малышки.

Упаковка не дешевая и кусочки обходятся довольно накладно. Каждое угощение в отдельном пакетике. Первый раз нас угостили на площадке, в честь дня рождения знакомого. Дочка умяла за обе щеки и с тех пор мы их так и покупаем.

По составу вроде ничего вредного, аллергии у ребенка за три пачки не возникло. Даю не часто, раз в день-два, очень хорошо получается ими успокаивать если упала/ударилась, чего то не хочет. Слышит про вкусняшку и сразу забывает обиду.

По вкусу я бы сказала напоминает тонюсенькую пастилу. Вполне вкусно, но очень мало, родителям на один зуб, ребенку на два Smile)

Вообще продукция фруто няня мне нравится, и этот продукт тоже дочке понравился. Так что всем советую, если есть деньги на такой деликатес для малышей)

Расскажувсерекомендует