Опубликовано 31 Июль, 2021 - 15:39

Если бабушка хочет купить ребенку вкусняшку, попросите купить Фруктовые кусочки от Фрутоняни.

Здравствуйте. Лично у нас в семье ребенку обе бабушки и дедушки так и наровят купить что-нибудь вкусное, чтобы порадовать внука.

Не хочу им препятствовать. Желание похвальное. Я очень рада, что у сына большая семья, но когда мама принесла эклеры маленькому ребенку и сказала, что это ок, чуть не выпала в осадок))) Так что с родителями был проведен инструктаж, что если кто-то что-то хочет принести пожалуйста, покупайте Фрутоняню фруктовые кусочки. Упаковка у нее как у конфеток настоящих, но при этом это натуральное и полезное лакомство. Оно приготовлено только из фруктов и злаков без добавления сахара. Ребенка особенно радует хрустящий рис, который забавно хрустит при поедании.

На вкус кусочки сладкие, жуются быстро, по мере жевания они тают во рту (к зубам не липнут). Выполнены в разных формах (на фото квадратики). Каждый квадратик упакован в отдельную обертку (говорю же, на вид как обычные конфетки).

Цена не кусается. Есть пачки большие и маленькие. 12-15 грам и 40-50 гр. Причем мой за раз даже маленькую упаковку всю не съедает.

Берегите родителей и детей. Родители всегда хотят нам добра, но просто не всегда знают, как его причинить)))) Так что самый простой вариант просто сказать, что лучше покупать.

Достоинства
  • Вкус персика
  • Вкус Яблока
  • Вкусно
  • Мягкие
  • Натуральный состав
  • Полезно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстро съедаем их)
Вероника45678рекомендует