Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 15:05

Любим угоститься всей семьёй! Да здравствуют полезные сладости!

Недавно увидела в магазине новинку от нашей любимой "Фруто Няни" - "Фруктовые кусочки. Яблоко - персик". Бренду этому мы доверяем, активно приобретали пюре и творожки их производства, когда ребёнок был помладше, поэтому я сразу решила приобрести и это лакомство. Особенно учитывая возросший интерес к конфетам у моей трехлетней дочери.

Продукт очень здорово оформлен! Упаковка яркая, красочная, привлекает внимание среди прочих детских товаров на полке магазина и симпатизирует малышам. На обратной стороне упаковке мини-игра, которая позволяет увлечь ребенка, если вы купили сладость в дорогу. Очень удобно придумано сделать каждую сладость внутри в индивидуальной упаковке. Это замечательное решение:

1. Лакомство довольно сладкое, хотя и не содержит сахара, поэтому много ребёнку я не даю, 2-3 пастилки максимум. Остальные не засыхают, так как надёжно упакованы.

2. Удобно брать с собой на прогулку или в поликлинику (в качестве вознаграждения за прохождение врачей, которых мы боимся) несколько штучек.

3. Моей дочке нравилось самостоятельно открывать каждую сладость.

В составе продукта отсутствует сахар и разные ароматизаторы , продукт натуральный, сладкий, с лёгкой кислинкой персика (для тех, кто хочет без неё, есть вариант чистого яблока).

Сама пастила довольно толстенькая, но легко жуется, нет ощущения резины, как у многих других производителей. Консистенция мягкая. Пахнет яблочком, аромат персика не ощущается.

Теперь о минусах. Это конечно же крайне нескромная цена : 120 рублей за упаковку. К сожалению, именно из-за этого фактора мы не перешли полностью на эти полезные сладости. Стараемся покупать по акции сразу несколько упаковок.

Фрау Смитрекомендует
12.12.2019