Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 09:30

Это печенье купили в первый раз, на пробу (привлекла яркая интересная упаковка-фото 1), но видимо и в последний. Детям оно совсем не понравилось, попробовали по одному и больше есть не стали, не привлекло даже то,что оно в виде разных фигурок (курочки, зайчики,колобки,грибочки) и покрыто белой глазурью (фото 4).
На самом деле, по вкусу обычное юбилейное печенье,а эта глазурь делает его таким приторным,что есть его просто,без чая или молока, мало приятного.
Плюс ко всему-сделано оно как-то на тяп-ляп,какое-то всё неровное, глазурь нанесена неравномерно,крошится, в общем, даже на вид особого аппетита не вызывает, получается-идея-то сама ничего, а вот исполнение-так себе.
Написано, что для детей дошкольного возраста. Ну видимо для совсем дошкольного, детям лет до полутора давать его вообще не рекомендую.
Во-первых,по составу-радует только,что присутствуют витамины и фолиевая кислота, остальное не очень (смотрим фото 2). Во-вторых,такая сладкая глазурь тоже пользы вряд ли принесёт. Разве что,простое может быть получше. Уже и акцию на нём какую-то нарисовали, лишь бы продать.
В общем, не понравилось оно у нас никому, есть его можно только с несладким чаем или молоком, но по-моему,тогда уж лучше съесть обычное юбилейное традиционное.
Так и лежат несколько печенек одиноко в вазочке уже дней 10(это из 150-ти-то грамм), такое у нас ооочень редко бывает. Ем их,наверное,только я, по 3 штучки с чаем.
В общем, для детей я бы его не рекомендовала, да и для взрослых тоже, лучше купить пачку обычного нормального печенья, а это могу оценить только на хилую троечку.

Можете также посмотреть мои отзывы и о другом печенье данной ТМ:
Печенье Большевик Юбилейное Утреннее
Достоинства
  • Интересно
Недостатки
  • В составе консерванты
  • Крошится
  • Неэстетичное
  • Слишком сладкое
Просто_Е_л_е_н_ане рекомендует
04.12.2012
Хороший отзыв! Smile
А вот состав конечно,прям детский!Ну и "Большевик"!!! Stare
Спасибо! Smile Это точно, что-то они в этот раз "сморозили"! Smile
04.12.2012
+ в России постоянно составы детских продуктов совсем не "детские" Sad
Да вот же. Stare Спасибо за оценку,Slow_sloW!
  • 28.08.2012
    Купила на пробу, больше для себя и старшего ребенка, чем для младшего карапуза (8 мес). Только дома разглядела, что оно с глазурью, и в составе пальмовое масло, поэтому для маленьких деток оно однозначно не подойдет. Печенье очень вкусное, как и все Юбилейное.
  • 02.09.2017 - 03:12
    Неплохое детское печенье Fleur Alpine, но есть более дешевая альтернатива! Отлично подойдёт для первого прикорма, Но не деткам склонным к аллергии!
    Всем привет! С маркой детского питания Fleur Alpine Organic я познакомилась когда начала вводить прикорм малышу, а так как каши данной фирмы нам отлично подошли, то печенье я выбрала тоже этой фирмы! Печенье я приобрела в магазине Детский мир, по Акции за 149 ,90 рублей , вместо 188,90 рублей!
  • 23.01.2013 - 17:16
    необычное печенье, я бы его есть не стала, а вот малышу понравилось)) Healthy Times Maple Biscuits for Teethers (фото)
    Заказывала это печенье на айхербе для своего годовалого сына. Заинтересовало то, это необычное печенье, а облегчающее прорезывание зубов у малышей . Мне на вкус оно особенно не понравилось (а вот свекровь бы его съела с удовольствием), абсолютно несладкое, по вкусу напоминает бородинский хлеб.
  • 17.02.2013 - 15:41
    Инструкция по применению (фото печенья и применения)
    "Мама, Китти !" - так дочка обращает мое внимание в магазине на... да почти на все группы детских товаров. Везде и всюду можно встретить милую Китти. Правда, милый персонаж. У нас уже чего только и нет с ее изображением + игрушки.
  • 14.02.2017 - 01:20
    Наш неоднозначный ответ "Чоко Бою". Из "Детского мира".
    Это печенье я заметила в "Детском мире". Кроме самолетиков, были еще две разновидности - цветочки и, вроде бы, машинки или кораблики, точно не вспомню. Я взяла самолетики, они мне показались самыми оригинальными. Печенье внешне очень похоже на Чоко Бой, которые мой ребенок любит.
  • 18.11.2019 - 16:16
    симпатичные хлебцы для тех, кто не ест овощи! а еще для аллергиков. Открываем, нюхаем, пробуем.
    Итак, сегодня мой отзыв про супер-полезные детские хрустяшки с I-herb. Как-то давно мне привезла попробовать такие штуки сестра, только те были со свеклой. А потом я решила попробовать еще и рисовые, т.к рис мои дети едят плохо, да и овощи особо не жалуют.
  • 31.10.2018 - 16:19
    Уже месяц идёт акция по печенью ЮБИЛЕЙНОЕ с подарками от БАБУЛИ! К Новому году! Присоединяйтесь)))
    Приветствую!   Я зашла в магазин Дикси за своим последним подарком по акции Найди клад ... и случайно увидела привлекательную НОВУЮ упаковку печенья Юбилейного. О том, что и она приурочена к акции я и знать не знала... Дома только увидела.
  • 22.08.2011 - 10:32
    Детям такое есть НЕЛЬЗЯ!
    Любители детского печенья Сладко, вы состав хоть раз читали? Если нет, советую! Прочитали? Страшно не стало?? Да оно сплошь напичкано химией и прочей ерундой от меда натурального (детям в пять месяцев он ЗАЧЕМ?) до сгущенного молока. Я сама эту гадость не рискнула есть, не то что ребенку давать!
  • 05.02.2019 - 11:51
    Вкусное, хрустящее печенье с неприятным компонентом в составе. И почему я покупаю его снова и снова?
    Я очень люблю пить чай с печеньем, поэтому у меня всегда должна быть припасена упаковочка, а то и не одна, с большим сроком хранения, чтобы можно было ее достать, когда остальные вкусняшки закончились. Раньше про запас я покупала печенье "Юбилейное", но оно стало надоедать.
  • 07.01.2014 - 19:01
    Не хороший крем...
    Пела я хвалебные песни и поклонялась крему Саносан под подгузник (уж больно он мне нравился). Но это длилось ровно до того момента, пока не встретила крем мустела. Мустела не хороший крем, он просто замечательный.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 05.10.2020 - 22:28
    Мамина радость - чистый малыш. Пенка для купания с приятным ароматом и хорошим пенообразованием
    Всем привет!   Уже пошёл третий год, как я стала мамой одного чудесного красавчика. И, конечно же, каждый вечер, а иногда и день+вечер, мы принимаем ванну. Это особое время и особый ритуал, когда ребёнок может ещё немного поиграть, но уже понимает, что скоро спать.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 12.10.2020 - 02:40
  • Серьёзный, шустрый молокоотсос. Не травмирует соски и ореолу. Вместительная бутылка, с соской и крышкой для хранения в комплекте. Антиколиковая система. Молокоотсос Dr.Brown's подходит для большой груди.
    Всем здравствуйте! Молокоотсос Dr.Brown's Ручной Я, как и каждая кормящая мама, всегда при молокоотсосе. Он нужен, как ни крути. Сцеживание грудного молока мне часто необходимо. Хотя я и не создаю молочный банк, не замораживаю молоко на хранение, молокоотсосом пользуюсь на постоянной основе.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 07.09.2020 - 07:35
    Оценили не сразу, но зато теперь кушаем с большим удовольствием. Натуральный состав и нежный вкус.
    Всем большой привет! Хочу рассказать о печенье от марки Когда я вырасту. Это не первое наше печенье от этой марки. Но именно с данным вкусом мы взяли впервые. Ранее мы такие и подобные печенья не особо кушали, по этому я и не брала.