Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 10:04

Привет всем))) Живем мы по счастливому стечению обстоятельств, живем мы над фаст-фудом. Счастливому, потому что иногда это соседство очень спасает, особенно если готовить лень или нет времени. Дак вот иногда видимо очень "хороший" шеф повар балует людей своими шедеврами пережаренной еды. Естественно, весь этот аромат не пропуская не одной нотки прогорания плывет вверх по вентиляционной шахте. Не ужасайтесь черезчур, пахнет у нас только в туалете, не прям сильно, но ощутимо, это же гарь. Каждый раз бегать с освежителем воздуха я не хотела, купила насадку Айр вик и освежитель воздуха шел с ним в комплекте. Первое время было непривычно от того что пахнет ванилью, но потом запах стал едва ощутим. Мне нравилось, что не пахнет гарью. Балон закончился. Пошла покупать новый, цена у них не маленькая и кусучая) Зашла я как то в Фикс прайс, и о чудо...увидела такие же балончики в три раза дешевле.

Под состоянием эйфории купила освежитель воздуха с запахом горячего шоколада. Дома померила в оригинальную насадку, все подходило, работало, распыляло. Сначала пахло вроде вкусно.Через дня два заходя в ванну у нас стоял жесткий запах перегара. Прям такой густой. Как будто мне его в нос только что пшикнули. До сих пор в носу стоит(((( Не рекомендую никому этот запах. На балончике написано :"Пусть ваш дом благоухает". Девочки, дом будет вонять. Сижу не знаю куда его деть теперь. Не рекомендую никому. Так только, если в подарок нелюбимым людям.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Воняет
Alisa Murне рекомендует