Опубликовано 7 Март, 2022 - 07:44

Привет всем заглянувшим!

Я не фанатка конфет Raffaello. Но бытует мнение что от них без ума все женщины и мужчины очень часто преподносят их нам в качестве подарка. Мне же недавно подарили нечто новое, попробовала и поделюсь с вами своими впечатлениями, встречайте конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём.

Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём

Купить можно в супермаркетах, интернет магазинах и т.п.

Цена: зависит от упаковки. К примеру, вот такая вот небольшая коробочка стоит около 90-100 рублей.

Упаковка, собственно говоря, бывает разной, в зависимости от веса: кубы, боксы и т.п., по типу Raffaello. В целом это милый дизайн, женственно и красиво.

Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём

На ней есть вся необходимая информация от производителя.

Срок годности: 1 год.

Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём

Сахар, жир кондитерский (на основе рафинированного дезодорированного растительного масла, антиокислитель - альфа-токоферол), кокосовая стружка, сухое обезжиренное молоко, орех миндальный, эквивалент масла какао (на основе растительных масел - пальмовое и ши), сыворотка сухая молочная, мука пшеничная, лактоза, обезвоженный молочный жир (пастеризованное молоко), эмульгатор - соевый лецитин, крахмал кукурузный, ароматизатор, масло кокосовое , яичный порошок, соль, антиокислитель - аскорбиновая кислота.

Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём

Внутри ровно семь конфет.

Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём

Каждая завернута в красивую обёртку.

Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём

Конфета вытянутая, похожа на небольшой рулет или батончик. Обильно обсыпана кокосовой стружкой.

Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём

Внутри кремовая масса, сладкая, но в меру. Сверху белая глазурь довольно хорошего качества, не рассыпается. Собственно говоря, сама кокосовая стружка тоже держится и опадает незначительно, т.е. не крошится. Внутри самой конфеты цельный миндаль.

Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём

Вкус меня порадовал. Сама конфета сладковата, но в меру, много не съем, по вкусовые рецепторы точно порадую одной-двумя. Миндаль отличного качества, не прелый, хорошо нейтрализует сладость. Кремовая начинка не жидкая, вкусная.

Такие конфетки отлично заходят с несладким чаем или кофе.

Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём

Если сравнить Raffaello, то Адель мне понравились больше. Они показались не такими приторными, у них качественная глазурь и кокосовая стружка не осыпается. Цена явно выигрывает (Raffaello 80 гр. стоит в районе 150 рублей), поэтому для меня нашлась достойная альтернатива.

Плюсы:

• много вариантов упаковки и веса;
  • кокосовая стружка не осыпается;
  • вкусная начинка;
  • цельный миндаль;
  • качественная белая глазурь.

Минусов не обнаружена. Адель - это отличный и вкусный презент для девушек.

Желаю всем приятного аппетита и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Крошка не осыпается вся (но ее не много)
  • Полный аналог Raffaello
  • Цельный миндаль
Черёмуха Перваярекомендует
07.03.2022
Да, согласна, это действительно вкусные конфеты по доступной цене!
Люблю Рафаэлло, но такие конфеты не пробовала)
Обязательно попробуйте