ッДоброе утро,звездный свет.Земля говорит:''Здравствуй''!ッ
Я как и многие девушки люблю стрелки.Однако делать их совершенно не умею,поэтому очень часто пробую что-то новое.Я скупаю множество подводок и карандашей,но из-за нависшего века мне очень тяжело нарисовать хоть что-то.Приходится выкручиваться и подрисовывать только уголок глаза или нижнее веко.
Хотя не меньше мне мешают вечно трясущиеся руки,сильно усложняющие процесс.Увы,я даже по линейке плохо черчу.
✾ Где купить и примерный ценник✾
Я видела такую подводку в ''Подружке'',''Магнит косметик'' и на ''Ozon''.Цены немного отличаются,но мне было удобнее заказать через интернет,поэтому выбор пал на ''Ozon''.
Я приобрела подводку за 199 рублей.Думаю,что вы согласитесь,что цена более чем демократичная.
Мое отношение к недорогой косметике более чем отличное,поэтому я с удовольствием пользуюсь косметикой бюджетных марок.
✲Оттенок:01(то есть черный)
✫Дизайн и кисточка✫
Сама подводка находится в вытянутом,черном тюбике с узким горлышком.Написан срок годности,а золотыми буквами написано само название.К сожалению,они быстро стираются,поэтому сейчас внешний вид не особо презентабелен.
Кисточка относительно небольшая.Узкая у начала и очень широкая у основания.Для меня это существенный минус,так как мне неудобно рисовать ею.
Кисть абсолютно не пластична,но кончик наоборот,легко гнется и движется.
♚ Консистенция и стойкость♚
Неудивительно,что подводка жидкая,ведь именно такую мы и ожидаем увидеть при покупке продукта.Могу отметить,что горлышко тюбика не дает набрать слишком много,поэтому стекать с кисти она не будет.
Также я провела эксперимент на стойкость.Нарисовала три ровные линии.
Взяла три средства:для снятия макияжа от ''Чистой линии'',''Loreal'' и обычную воду.
Нанеся первое средство на ватный диск и проведя по руке мы смогли увидеть,что даже едкий гель не смог уничтожить наши труды.И это здорово,так как сильнее средства,чем от ''Чистой линии'' я не видела.
Дальше на очереди смывка от ''Loreal''.Она не так повредила нашу линию,как предыдущая,но все равно подпортила ее.
Дальше эксперимент с водой.Тут я решила не мелочиться и тереть уже с силой.Но как видите не очень получилось.Вот так-то я и доказала стойкость.
Но думаю,что самым интересным будет фото на лице.Фото ''свежего макияжа у меня нет,но есть фото,сделанное после 4 часов носки.
По-моему неплохо.Ничего не трескалось и не опало.На моей жирной коже век-это просто чудо!
Мне кажется,что такая подводка должна быть в каждой косметичке!Если бы не громоздкая кисть,то цены бы ей не было.
Но это дело чисто профессионализма.Поэтому рекомендую каждому приобрести данную подводку!
😊