Опубликовано 15 Июль, 2015 - 08:46

Всем привет)

Продолжаю писать отзывы на средства по уходу за волосами от Kapous.

Масочку покупала в магазине за 379 рублей еще начале мая.

Объем банки - 500 мл.

Я пользуюсь маской уже больше 2-х месяцев с периодичностью 1-2 раза в неделю, и в банке осталась еще гораздо больше половины. Из-за чего могу судить,что расход экономичный (но в зависимости - кто как обильно наносит маску на волосы), этой банки мне хватит еще месяца на 2 так точно)

Вся необходимая информация и обещания производителя указаны на упаковке.

Тут же состав и способ применения:

Я наношу маску на 15 минут, без утепления, затем смываю. Маска, благодаря своей скользящей и тающей консистенции, легко наносится на волосы и также легко смывается.

По своей консистенции масочка средней густоты.

Уже после первого применения всей линейки Kapous по восстановлению волос (шампунь и бальзам) и маски с маслом арганы я пребывала в полном восторге.

Сразу оговорюсь, что серьезных проблем с волосами не имею, благодаря регулярному уходу за ними в домашних условиях (кому интересно, можете почитать мои излюбленные процедуры и секреты по уходу за волосами здесь); за исключением одной проблемы - это пушистость волос, особенно во влажную погоду!

И вот как раз средства Kapous, в том числе и масочка, дружно мне помогают справляться с этой задачей.

Волосы стали рассыпчатыми и послушными, блестящими и ухоженными.

Кончики выглядят аккуратно, даже нет намека на посеченные. Волосы разглажены по всей длине, но при этом объемные у корней.

Второе фото - солнышко выглянуло, поэтому получились разные оттенки) Фото на телефон, без вспышки)

А проблема пушащихся волос беспокоит меня всё реже и реже, даже и во влажную погоду.

Ни одно средство масс-маркета не давало мне таких стойких результатов, я просто пищу от восторга!!!

И конечно, рекомендую к пробе маску для волос Kapous с маслом Арганы. Уж больно она мне понравилась)))

МОИ ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА Kapous:

***** шампунь для восстановления волос *****

***** бальзам SOS для волос *****

Как я ухаживаю за волосами? Мой большой и подробный отзыв с простыми и эффективными рецептами, которые смогут восстановить и оживить даже самые безжизненные волосы!

Достоинства
  • Дает хороший эффект
  • Легкое расчесывание волос
  • Реальный эффект
kykyshkaрекомендует
15.07.2015
Как во время отзыв на глаза попался! У меня как раз закончилась маска для волос, и я в поиске такого продукта, который бы усмирил мой "одуван" Big smile !
15.07.2015
постоянно веду борьбу с пушистостью, надо попробовать эту маску. Big smile А с неродным шампунем она как себя ведет?
Блеск придает нереальный Smile
15.07.2015
kisa-milana, честно говоря, я не пробовала) Пользуюсь всей линейкой Капус)
15.07.2015
у меня самой волосы во влажную погоду ой как пушатся...
Я обожаю эту фирму косметики))
15.07.2015
Да, у меня тоже есть такая проблема, спасибо за отзыв Big smile
15.07.2015
все хочу попробовать эту маску!
Все же куплю)
можно бы и попробовать
15.07.2015
Попробую такую маску, спасибо))
15.07.2015
Вот это точно для меня маска)
Шикарный результат!!!
Шикарно блестят! Маску возьму на заметку Smile
15.07.2015
какой блеск! Love и то что пушистость приглаживает, это же вообще отлично! Smile
15.07.2015
у капуса бывают клевые продукты, но не всегда
15.07.2015
Нужно приобрести себе такую маску, а то эти пушки уже надоели Smile
15.07.2015
Мне с моими волосами тоже пригодится)
15.07.2015
Эта маска просто создана для меня. Wink
16.07.2015
Капус очень нравится, до масок пока что не дошла, все впереди)
16.07.2015
Отличная маска - волосы потрясающие после нее!
16.07.2015
Мне капус нравится, и уходка и краска Smile
16.07.2015
Она мне подойдет. Но только вот нигде такую маску не встречала
16.07.2015
То, что Kapous прописал) У меня вечная проблема с пухом. В закладки!
17.07.2015
однозначно нужно брать эту маску )
17.07.2015
надеюсь она не похожа на брелиловскую, она мне не подошла, хотя многим очень нравится.
20.07.2015
Ооо, пушистость - моя вечная проблема, надо запомнить Smile
20.07.2015
какая интересная маска, посоветую сестре.
22.07.2015
Здорово, я бы попробовала такую.
17.09.2015
Шикарный блеск и шевелюра)
08.10.2015
А для меня эта маска стала разочарованием. Волосы после неё выпадать начали, да и при застывании превращает волос в солому.
11.10.2015
О,как мне знакома эта проблема пушащихся волос!Надо поискать такую масочку))
06.11.2015
Спасибо за отзыв!
Жалко что в чистом виде аргановое масло невозможно купить ,(
блеск волос нереальный, глядя на вас, ослепнуть можно. напрягает, что в составе маски есть силиконы.
27.01.2016
Я, Я, пушарик! Мне это средство нужно! Спасибо, возьму на заметку))
19.10.2016
Добавлю свои пять копеек) У меня пушащиеся волнистые волосы, так вот после этой маски я как одуван, но с плотными блестящими волосами))