Опубликовано 30 Январь, 2013 - 08:10

REV ABS-это еще одна программа от beachbody.Мне нравятся все их программы.В Америке например когда выходит новая программа beachbody производитель объявляет как бы конкурс-человек записывает на камеру как он тренируется дома под ту или иную программу и высылает свое видео и результаты своих тренировок с фото До и После.И тот кто добился лучших результатов,больше похудел и мышцы накачал тот получает деньги и лично знакомится с тем тренером по чьей программе работал.Не плохая мотивация да? А мы девочки на голом энтузиазме тренируемся. О других тренерах и фитнес программах я уже писала здесь и здесь.
Rev Abs программа намного легче чем "Инсинити" и "P90X",но от этого ни чуть не хуже.Сами тренировки очень интересные,а по времени немного сокращены и подходят для тех у кого ну минимум времени.Интересно,что это не прсто комплексы с качанием пресса на полу но там и каратэ и капоэйра всречается!Я так попробовала эту капоэйру-ну прямо корова на льду!И нагрузки тем не менее ощущаются,так что качайте девушки пресс не ленитесь!
Достоинства
  • Подходит для новичков
calogeroрекомендует
Хороший отзыв.
Вам+
Нужно попробовать) Хотя я делаю скручивания и придерживаюсь пп, и за 1.5 месяца уже проглядывается рельеф Smile
Удачи вам
Вот это фигурка!!! +
Отличный пресс!
30.01.2013
Ангва,спасибо!Vipnos,секрет в том что рельеф мышц становится виден у женщин через кжу (присловутые 6 кубиков и плоский живот) только при количестве жира в теле не более 10%.У спортсменок этот уровень 4-5%,У бодибилдеров 3%,а у обычной женщины -26-30% Sad вот и читайте.У меня он 7%
30.01.2013
А я вам не советую сильно увлекаться всякими спортивными достижениями. Стоит забеременеть или что-то подобное, жир в этих местах начинает расти, как на дрожжах, проверено мною!
30.01.2013
calogero, представляю какой это труд)) Мне до 7% еще скакать и скакать))) Но даже если не достигну этого результата, все равно тысячу раз довольна тем, что подобные занятия делают с моим телом!Smile)
30.01.2013
pupsok87 не поверю, что будет лучше, если не увлекаться)))
30.01.2013
pupsok87 не поверю, что будет лучше, если не увлекаться)))
30.01.2013
Pupsok87 так я и есть на этих фото совсем скоро после беременности и родов Big smile .Фигура сейчас куда лучше чем до родов у меня,и я уже писала что я не юная дева мне уже трицатник так что за фигуру уже не страшно Wink
Отзыв в закладки. Ознакомлюсь с данной программой. Фигура у Вас -будто бы не рожали. Спасибо за отзыв. Вам +
Где скачать это чудо????? вы, с торентов качали? не нашла((( вам +
нашла!!! качаю! пишут, что нагрузка первых недель не такая страшная, так что добавлю к ежедневным занятиям с джил!
Начала rev abs
Первая программа больше для новичков. Но так и должно быть: нагрузка должна идти по нарастающей. Вот второе занятие уже ммне больше понравилось, нагрузка побольше. ВОбщем спасибо за открытие, совмещю вместе с боди революшн от Джиллиан, она тоже 90 дней идет, одну тренировку делаю rev abs , потом джиллан. Самое то получается:-)
27.04.2013
У вас на все тренировки одни и те же фотки-не понятно какой именно программой вы достигли таких результатов Wink
  • 07.02.2014 - 13:29
    Отличная программа для создания и поддержания красивой фигуры (подробное описание каждого комплекса + скриншоты)
    Пару лет назад решила я начать заниматься домашним фитнесом, чтоб немного подкорректировать свою фигуру. Благо никогда лишнего веса не было, просто хотелось убрать пару лишних сантиметров в бёдрах и привести мышцы в тонус.
  • 12.04.2013 - 15:15
    Тренировка в зоне сжигания жиров! /мои фото/скрины/
    Трейси Андерсон - бывшая балерина, которая после рождения ребенка набрала 25 кг, но смогла взять себя в руки и восстановить фигуру. Причем она неплохой мотиватор - низкого роста, с широкой костью, склонная к полноте - и выглядит просто великолепно. По ее методу клиентки теряют до 20 кг за полгода.
  • 15.03.2012 - 08:17
    Похудела и подтянула свой живот. (фото ужасного живота до и после)
    В принципе я никогда не была худышкой, но и не была полной. Так держалась в среднем весе. Однако после беременности мой вес поднялся, а самое главное, начал свисать живот.
  • 04.02.2013 - 17:19
    Фитнес-тренировка родом из 90-хгг актуальна и сейчас!
    Лет наверное 12-13 назад была у меня такая видеокассета с тренировками от Шер.Ой как же она мне нравилась тогда.Я ее можно сказать до дыр затерла.Да и вообще так по моему у многих было.Занимались там по кассете с Синди Кроуфорд а потом забросили,прошло время и вспомнили.А вот у меня эта кассета…
  • 09.11.2016 - 16:43
    Ищете эффективную программу тренировки на пресс?! Вам сюда! Мои впечатления от программы. Скрины видео,фото результата
    Всем привет! Сейчас развелось очень много "гуру фитнеса" , интернет так и пестрит всевозможными программами тренировок - глаза разбегаются. Какую же выбрать?! Но для меня самой оптимальной программой была и остается "Рельефный пресс от Екатерины Усмановой". Ссылка на видео здесь.
  • 11.03.2013 - 10:47
    Те фото которые я стеснялась показывать часть 2. Многие спрашивают,а правда что THE ASYLUM сама эффективная тренировка? Я на ней сожгла максимум 1134 ккал за 48 минут!
    Этот отзыв идет в продолжение отзыву " Те фото которые я стеснялась показывать. Рельефный пресс от Кати Усмановой" , и еще одной тренировкой от "Beachbody". Ну вот я и добралась до этой, наверное самой обсуждаемой,самой "жестокой",самой эффективной тренировкой с тренером Шоном Ти.
  • 07.02.2015 - 20:40
    Отличная программа для тех, у кого много времени и не для новичков
    Я относительно недавно познакомилась с программами тренировок от Кейт Фридрих. Такая низкоударная программа пришлась мне по душе, т.к. имею проблемы с коленными суставами и выбираю все тренировки тщательно.
  • 22.02.2014 - 18:42
    Для поддержания формы
    Почти все тренировки с Дениз Остин я перепробовала. Всегда поражаюсь позитивности данной леди. Любая программа проходит на "ура". Она подбадривает, искренне улыбается, заводит своей энергичностью. К тому же у Дениз замечательная фигура.
  • 12.07.2014 - 06:08
    хороший тренинг!
    Начала заниматься по данному комплексу недавно. Выполняю 1-2 раза в неделю, чередую с другими упражнениями "Красота за 10 минут" (Синди Уитмарш), "Быстрая потеря веса" (Дениз Остин), также каждый день делаю отдельные упражнения на пресс+руки, бедра+ягодицы.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 10.09.2020 - 11:04
    Кардио тренировка дома без инвентаря и без прыжков. Подойдет практически всем, сожжет калории и поможет выполнить суточную норму шагов.
    Всем привет! Все мы знаем, что для нашего здоровья рекомендуется проходить в день около 10 000 шагов. Но что делать, если вы как и мы все совсем недавно сидите дома. Или вы новичок в фитнесе. Или как и я делали большой перерыв в занятиях спортом и теперь расплачиваетесь за это .
  • 16.07.2020 - 17:13
    Кто еще не готов к пляжному сезону? Самая сложная из домашних тренировок на моем опыте. Удар по всем направлениям: убойное кардио, хорошая силовая, упражнения на пресс.
    В свободном переводе эту тренировку еще называют "Умри за час". Именно это и хочется сделать, когда тренируешься по ней впервые. Желание помереть может возникнуть уже на 15-й минуте комплекса. Но не поддавайтесь и результаты вас порадуют.
  • 20.07.2020 - 15:06
    Monika Kołakowska или как я похудела с 46 до 44 размера за 2 месяца, даже этого не планируя))) Путь к совершенству, не выходя из дома!!!
    Стоимость бесплатно.   Мое знакомство с Моникой один из огромных плюсов нашей с вами всеобщей весенней изоляции. Благополучно перебазировавшись из офиса в домашний кабинет (она же кухня) и начав работать, поняла, что без привычных каких-либо физических нагрузок можно быстро впасть в полное…
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 30.08.2020 - 20:05
    Как за месяц мне удалось преодолеть 100км и сжечь 9560 калорий? Мой опыт бега "с нуля"
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлением об очень полезном приложении для бега как для новичков, так и для продвинутых бегунов.
  • Программа питания Кати Жарой. Работает ли диета? Мой личный опыт. Разберу плюсы и минусы её метода.
    Давайте начнем с начала.   Кто такая Катя Жарая ? Это популярный в инстаграме нутрициолог. Говоря простыми словами, нутрициолог - это консультант по питанию. Это не модное словечко, пришедшее на смену "диетологу". Между понятиями "диетолог" и "нутрициололог" большая разница. А знаете в чем?
  • 01.08.2020 - 23:41
    Минус 5 кг, не прерывая праздник живота. Но что важнее, калланетика помогла укрепить мышцы и поднять уровень физической подготовки!
    Добрый день! Калланетикой я начала заниматься в ноябре 2019. Впрочем, "заниматься" это громко сказано: если в ноябре я худо-бедно по 3-4 раза в неделю действительно шевелилась под бодрый голос Татьяны Рогатиной с экрана, то в декабре стало не до того, потом пол-января были праздники, потом занятия…