Опубликовано 29 Январь, 2013 - 12:37

Шон Ти наверное самый любимый тренер по фитнесу у всех девушек,которые занимаются дома.Мне чесно говоря он тоже нравится.Нравится и его супер тренировка "Beachbody INSANITY Deluxe Edition" Это, возможно, самая трудная тренировочная программа из вышедших на DVD.Так что,девочки,если Вам уже так же как и мне уже захотелось чего то нового то рекомендую именно эту программа.
В чем,как я считаю,плюсы именно этой программа:
1.В начале идет как бы тест на выносливость-это короткая тренировочка,попробуйте и поймете,сможете Вы или нет.
2.Это одна программа,состоящая из 14 тренировок от 20 минут до 60 и расчитана она для всего тела.Выбирайте тот план,который идет вместе с программой( чередуйте взрывные кардио и силовые упражнения, плиометрику, работу корпуса и упражнения на устойчивость) или как я просто выбираю по настроение и желанию.
3.НЕ НУЖНО ВООБЩЕ НИКАКОГО ИНВЕНТАРЯ!!!Коврик только и свободное место.
4.Упражнения очень тяжелые,я и половины по началу не могла сделать!Ноги трясуться,руки трясуться,дыху как лошадь загнаная.Но зато это чуть ли не единственная тренировка после которой я сразу скидывала 1 кг.,а на утро мышцы болят как будто я вагоны с углем всю ночь разгружала.Так что,это точно не для новичков.
5.Сам Шон НУУУУ!!!!Очень мотивирует!!!Класно ведет программу и все понятно и просто объясняет!
Попробуйте хотябы 1 из 14 выполнить и поймете разничу с другими тренировками!
Достоинства
  • Лепит тело на раз!!!
Недостатки
  • Не для новичков
calogeroрекомендует
Заинтересовали))) ЖИвотик супер+
29.01.2013
Да да у Шона Ти пресс быстро превращаетя в шесть кубиков или "тёрку" как я его называю!Я теперь и второй раз рожать не боюсь потом живот обратно подтяну! Big smile
какое у Вас тело)) Love
29.01.2013
Замечательная,спасибо!Вот моя тройка любимых тренеров на DVD-Шон Ти,Боб Харпер,о котором я уже писала отзыв,и Тони Хортон!Лучшие тренера мужчины,которые делают женские тела классными!
Животик - аайс!
скажите, а эти dvd на русском языке?
+++++
+++
29.01.2013
Kithiss,программа идет на английском,на русском я не видела.Но смысл в том,что,например вы ее скачаете скакого нибудь трекера,то так к самим видео тренировкам идет инструкция и график тренировок и на русском и на английском.А график тренировок ну даже кто не знает английский поймет-60 дней график-смотрите таблицу-ага,1 день-тренировка такая то,потом открываете файл.где у вас лежит 14 тренировок и просто ищите с таким же названием и вперед и с песней,чего проще.Сейчас хоть малёха английский то продвинутая молодеж понимает,например слова "вдох-выдох","напрягайтесь","не халявте" или "выпейте воды" все поймут.Уж если я тетка 30-ти летняя поняла то уж кто помоложе точно поймет
29.01.2013
Спасибо большое! Ну, я как-то английским не очень владею, но будем стараться.
Ой, ну вы насмешили! Тетка 30-ти летняя! Big smile По вашей фигуре больше 20 и не дашь.
29.01.2013
Ой девочки,я в 20 лет была жиробесина безобразная,как щас помню,а уж апосля родов совсем раскоровела.И знаете чесно,наверное как 90 % начала тренироваться потому что боялась,что муж бросит толстую,а потом плюнула и стала всё делать для себя.и еще,не в тему вопрос,а как сделать ссылку внутри своего отзыва на другой свой отзыв?Помогите чего то у меня не получается? Stare
я вам ЛС ответила! Smile
Kithiss,спасибо щас гляну!
29.01.2013
читаю ваши отзывы,ставлю плюсики,решила написать! Горжусь такими девушками,еще и в 30 лет!!! ++
30.01.2013
S LooKi,и все остальные девочки,спасибо огромное,я и правда уверенна,что надо для себя время находить хоть 10 минут в день,как получится.Меня наверное многие поймут,вот приходишь за ребенком в садик забирать,и невольно смотришь на других мамочек,а они на тебя.некоторые ухоженные,стройные,а некоторые ужас ужасный,думаешь ей лет то наверное 22-23 а она как жиромясокомбинат не чесаная не накрашенная.есть у меня подруга,она не может например тренироваться из-за операции на суставе,но всегда следит за собой,всегда держится,не ест всякую дрянь,много работает.А уж нам здоровым Сам Бог велел,как говорится,чтоб в садике про нас не думали-блин такая молодая а как свинья в складках.
Шона ТИ скачала. Просмотрела некоторые занятия. Начну тренировки. Такой красивый животик, как у Вас, лучший мотиватор для меня.
Спасибо за отзыв. Честно говоря, не слышала раньше об этом тренере. Вам +++
31.01.2013
Малееенькая,Вы первая,кто пишет,что прочитал,нашел,скачал,посмотрел....и начнет заниматься!!!Если так,то цель отзыва достигнута.У него есть тренировки Core Abs исключительно для пресса,НО они построенны в виде хоп-хоп танца и приятно и весело а пресс то работает.К стати среди профи тренеров есть такое как бы правило-пока пресс не разработан его надо качать 3-4 раза в неделю,а как только вы добтлись пресса своей мечты,то не нужно так много уже его тренировать достаточно 2 раза в неделю
04.02.2013
Шикарная фигурка! Спасибо за отзыв! Давно посматриваю на эту треню, но пока побаиваюсь.
05.02.2013
Я тоже боялась,НО ЕСТЬ ТРЕНИРОВКА ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ этой,но мне кажется она уже для супер профи,но я видела девчонки по ней тренируются,я о ней обязательно напишу и запомните глаза боятся а руки делают
19.03.2013
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать эту тренировку. Все торренты облазила, нигде нет....
19.03.2013
ket8108,пожалуйста ловите торрент
20.03.2013
спасибо!
Вы прошли всю инсаньку? Я осилила месяц,отзыв тоже писала...сначала занималась, смогла неделю - колено стало адско болеть. Но упертость дело великое. Через месяц опять взялась, и тут что-то в спине щелкнуло...стало на ощупь как-будто туда наркоз ввели. Длилось это где-то три недели, слава богу проошло. Но теперь я инсанити не занимаюсь, сейчас прохожу боди революшн Джиллиан Майкклс. Здесь вы правы, это тренировка САМАЯ сильная из тех, что может осилить непрофессионал дома. Джил по сравнению с Шоном просто стоит на месте, однако мало травмоопасная. Я в спорте далеко не новичок, вела танцы и аэробику, однако Шон оказался выше моих сил. Жаль, а вам большущий плююс!!!! Мама и такая красивая, я в восхищении.
22.03.2013
Оксана Мусина, Вы знаете я не использую одну и туже программу.Я просто по своему желанию выбираю какую-нибудь тренировку(не обязательно по порядку) и занимаюсь. Но я Вам открою страшно секретный секрет - есть программа похлеще чем инсинити,там всё тоже только с неслабым отягощением,после нее сразу минус 1 кг за тренировку,а вот по поводу травм это правильно,что Вы себя поберегли,у меня у самой 4 пальца на ноге полностью раздроблены и срослись неправильно косточки теперь пальцы не сгибаются,поэтому я если надо просто что-то в пол силы делаю вот и всё а главное делать все открытой форточкой
13.05.2014
Calogero, отличный животик. Мечта Love
А о какой программе вы говорите в предыдущем комментарии? Очень интересно, я сейчас ищу какую-нибудь очень интенсивную программу с хорошей силовой нагрузкой.
24.01.2015
А что за тренировка похлеще инсанити? Кстати, прошла фит-тест и первую треню! Жива)))