Фитнес-программа Beachbody Morning Meltdown 100 с Джерико МакМетьюс - отзывы

• 23.09.2015 - 16:44
    Танцевальная тренировка от неподражаемого Шона Т. Для тех, кому надоело обычное кардио и утренние пробежки.
    Недавно проверяла, что нового вышло у Beachbody и наткнулась на тренировку с несравненным Шоном Ти CIZE: The End of Exercize. Какого же было мое удивление, когда я увидела, что это танцы! Бегаю я только летом, по дождю и морозу мне это дело совершенно не нравится.
  • 30.01.2013 - 08:10
    Девушки качайте пресс!!!+Фото
    REV ABS-это еще одна программа от beachbody.Мне нравятся все их программы.В Америке например когда выходит новая программа beachbody производитель объявляет как бы конкурс-человек записывает на камеру как он тренируется дома под ту или иную программу и высылает свое видео и результаты своих…
  • 05.04.2013 - 12:41
    Девочки это для Вас!!! И Инсинити и Алсиум в одном флаконе!!!+фото
    Я честно сказать,рада что появилась такая программа у Шона Ти! Те кто тренируются, те знают,насколько обе эти программы эффективны. Я начала по ней тренироваться ну примерно месяца два назад.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 07.02.2014 - 13:29
    Отличная программа для создания и поддержания красивой фигуры (подробное описание каждого комплекса + скриншоты)
    Пару лет назад решила я начать заниматься домашним фитнесом, чтоб немного подкорректировать свою фигуру. Благо никогда лишнего веса не было, просто хотелось убрать пару лишних сантиметров в бёдрах и привести мышцы в тонус.
  • 09.03.2017 - 17:27
    Как привести пресс и попу в порядок к лету? Делаем живот плоским, попу подтянутой, а также обретаем уверенность в себе и выносливость
    Приветствую всех интересующихся! Хочу поведать об изумительном комплексе, призванном проработать мышцы кора. А это у нас не только пресс, как принято считать, но и мышцы спины и ягодиц, отводящие мышцы ног... Итак, это программа от Beachbody - Core de Force .
  • 01.05.2018 - 12:09
    Добро пожаловать на безумно зажигательные тренировки со звездным бразильским аниматором Леандро Карвальо (пышным красавицам явка строго обязательна).
    Если совсем честно, положа руку на сердце, при всей своей занятости большинство из нас все-таки могут выкроить в своем графике полчаса в день, чтобы посвятить себе.
  • 07.05.2020 - 14:03
    Как накачать попу в домашних условиях. Домашние упражнения с Отумн Калабрес помогут похудеть и поддержать фигуру в форме даже тем, кто любит семечки и чебуреки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я закончила очередную фитнес-программу и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Давайте, я начну сразу с главного, чтобы вы избежали разочарований. Никакие спортивные тренировки худеть не помогают, похудеть можно исключительно на ограничении питания.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 12.02.2021 - 16:20
    Моё лекарство от дивана - фитбол. Получасовая программа на все группы мышц с тренером по пилатесу. Для тех, у кого мало времени и мотивации заниматься.
    Приветствую вас! Будучи от природы ленивым человеком, я терпеть не могу совершать лишние телодвижения. И фитнес для меня - нечто среднее между нудной обязанностью и пыткой, степень извращенности которой напрямую зависит от фантазии тренера.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 20.02.2021 - 04:06
    Любовь, которая не кончится никогда .
    Всем привет . - Да, у тебя кожа , как у ребенка. Трогаешь ее , и приходишь в некий восторг , заявляет мне будущий муж ( пока не ясно ). И я соглашусь с ним , пожалуй . Да, она у меня такая, ведь я ухаживаю за ней.
  • 13.12.2020 - 12:27
    Интерактивный фитнес на самоизоляции дома или в гололед? Есть такие технологии!
    За последний год люди многое переосмыслили в своем образе жизни, обстоятельства заставляют подстраиваться под изменившиеся условия. У меня есть игровая приставка Nintendo Switch , консоль, есть интересные игры, Марио и прочие персонажи, но сегодня не про это).
  • 21.02.2021 - 11:57