Опубликовано 11 Март, 2013 - 10:47

Этот отзыв идет в продолжение отзыву " Те фото которые я стеснялась показывать. Рельефный пресс от Кати Усмановой", и еще одной тренировкой от "Beachbody".

Ну вот я и добралась до этой, наверное самой обсуждаемой,самой "жестокой",самой эффективной тренировкой с тренером Шоном Ти. Скажу так,те кто пробовал другую его фитнес-программу "Insanity Deluxe Edition" поймут меня если я скажу,что эта тренировка просто ЖЕСТЬ!!!! Программа "ASYLUM" - это в чистом виде кардио тренировка. Она рассчитана на повышение пульса до 125 ударов минимум и эффективное и быстрое сжигание калорий. Вся программа состоит из 12 отдельных тренировок. Время тренировки разное.но в среднем получается примерно минут по 40.

Вся соль этой программы,по моему мнению, состоит в использовании специального оборудования и самой системе тренировочного процесса. Для того,чтобы тренироваться нужна скакалка,эластичная лента для фитнеса,коврик и самое главное "Лесенка",я ее делала из простых лент для аэробики,использовать палки,брусочки я не рекомендую,если запнетесь мало не покажется,поверьте или пальцы на ноге сломаете. А мягкие ленты самое то,максимум я их просто могу неосторожно зацепить и всё. Так вот на этой лесенке за короткое время Шон такие выкрутасы вытворяет! На то,чтобы их выучить ушло примерно 2 недели.

За самую продолжительную тренировку в 48 минут я сожгла от 1134 до 1203 ккал.Пользовалась кардиосчетчиком из Спортмастера с поясом. Обратите внимание на некоторых парнях в тренировках с Шоном есть такие. И еще,у моей дочки проблемы с легкими и у нас дома есть сатуратор (видили наверное в фильмах про больницы такая прищепка на палец пульс измерять) так вот я мерила сатурацию (по-русски просто уровень кислорода) в середине тренировки и при норме 100% она у меня падала до 95%. Поэтому девочки во время этой тренировки ОТКРЫВАЙТЕ ФОРТОЧКИ ИЛИ ЛУЧШЕ БАЛКОН!!!

Когда я после родов и кормления приводила себя в форму я конкретно налегла на фитнес и в частности на программы с Шоном. Все мы живые человеки,и худеем и поправляемся,так вот на этих программах я скинула за 1,5 месяца 7,6 кг. Подтянулось всё-бедра,пресс,попа!!! Я выполняла через день кардио и "Инсинити" так как она побольше силовая.Поэтому очень рекомендую всем кто хочет до лета себя в форму привести,поможет 100%!!!!

Другие программы с Шоном Ти:

1. "Инсинити"

2. Хип-хоп на пресс
calogeroрекомендует
интересный отзыв+
11.03.2013
Спасибо! Smile
19.03.2013
Вааааау, у вас идеальная фигура! Надеюсь, благодаря Инсанити я смогу хоть немного к такой приблизиться Wink
Я, правда, больше люблю первую Инсанити или Эсайлум 2 Smile
19.03.2013
jambo,да у него все программы хорошие Smile
Ух-ты!!! Спасибо за идею про лесенку!!! Отзыв просто очень полезный для меня. У меня в планах попробовать эту тренировку после Инсанити. Скачала, ждет своего времени.
09.04.2013
maleeenkaya,да попробуйте,но только начните с малого,хотя местами Инсинити лучше чем эта программа,ну мне так кажется
в начале этих тренировок Вы имели физ.подготовку?
что лучше накачало пресс?)

спасибо за отзывы,почти все просмотрела)
26.04.2013
biotekhnolog,ну да я занималась у-шу,каратэ. А по поводу того как правильно качать пресс,могу сказать, что женщине лучше не перекачивать косые мышцы,а если делать кранчи на полу надо обязательно прижимать спину и зажимать пресс. Нюансов много если хотите дам ссылку на проф сайт
calogero,хочу!
Вы молодчина!и когда все успеваете?)
если косыми увлекаться,талия необъятная будет,вроде)
26.04.2013
Нет,ну не то что необъятная,просто сама форма песочных часов пропадет
30.06.2013
За Шона можно тока плюс!!!Его тренировки - самые-самые))
27.07.2013
Фигура очень красивая. Подскажите, а питание какое? У вас какая то диета особенная?
27.07.2013
Спасибо! Ну особо прямо диеты нет, но вот майонез, чипсы, колбасу всякую я не ем вообще, наверное уже года три. Воду специально не пью, ем 6-7 раз в день по чуть-чуть - 150-190 грамм, + белковые коктейли и карнитин
24.08.2013
Ай.вообще супер Smile Вы такая молодчина Smile
10.10.2013
мне показалось или у вас и до небыло лишнего жира, потому как на фото фигура и до выглядит у вас не так уж плохо Smile сколько вы сбросили кгшкек на Инсанити если не секрет Quest
10.10.2013
Именно на инсинити не могу сказать сколько, я программы не повторяю и чередую, но в общем 30 кг
29.02.2016
Отличненько! Настоящее преображение у вашего животика случилось! Smile