Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 10:01

Я отыскала еще одну фитнес-программу известного тренера Шона Ти. Приступая к тренировкам , я часто делала обертывание с антицеллюлитным кремом, однако было достаточно неудобно двигаться, ибо все движения энергичные. Обертывание спустя 2-3 дня тренировок, я перестала делать.

Что было

Что стало

Вернёмся к программе "Hip-hop ABS" . Напомню, что я проходила ещё одну его не менее эффективную программу "Insanity" . Отзыв можно прочитать тут . Но , признаюсь, я её не осилила . Это что-то с чем-то , сплошное кардио на протяжение всей тренировки, передышки , конечно,есть но в виде 20-30 секунд или 5-минутной растяжки

Чем меня заинтересовала программа с танцами?

Ответ заключается в вопросе.

Для тренировок понадобится:ваше присутствие, желание работать и потеть, а также гантели и коврик. Гантели я заменяю обычными бутылками с водой, ибо их просто нет.

Вы будете двигаться, теряя при этом калории, а также уменьшая шаги к идеальному плоскому животику, стройным ножкам и потрясающей попке!

Этот курс рассчитан на месяц , состоит из 5 тренировок с разной длительностью.

Самое время заняться своим телом перед грядущим новогодними праздниками!

С помощью этой программы можно научиться неплохо двигаться под музыку. У меня сразу не все элементы танца получались, но потом..)

Будете зажигать на танцполе лучше всех.

Уже после первой тренировки из меня выжили все соки, но это такое приятное чувство, советую.

Рассмотрим тренировки, из которых состоит программа:

• Fat Burning Cardio- это 1 тренировка, к которой вы приступить. Это жиросжигающее кардио. И эта та основная тренировка, которая практикуется чаще остальных. Длится 30 минут.
  • Ab Sculpt - переводится , как скульптор пресса. Поверьте, вы почувствуете мышцы пресса, даже под слоем жира. Длится 25 минут, но это какие минуты, ух.
  • Total Body Burn - сжигание жира во всем теле+ добавление гантелей, не менее энергичная , чем предыдущие, длится 40 минут.
  • Hips, Buns, and Things- ягодицы и бедра, мы же хотим аппетитные ножки? Тогда работаем, 2 часть тренировки проходит на коврике, прорабатываем нижнюю часть тела. Длится 25 минут.
  • Last Minute Abs- последняя минутка для пресса, вы почувствуете, что появление плоского животика не за горами, можно добавлять эту пятиминутку в любую тренировку, как завершение.

Ещё один плюс заниматься именно этой программой , Шон часто снимает футболку! А у него тело проработано, как следует, будете любоваться и думать о своей будущей шикарной фигуре.

Воскресенье -выходной день, все остальные- рабочие.

Пару советов:

1. Занимайтесь в кроссовках (иначе будут болеть стопы ног - из личного горького опыта )
  2. Всегда держите рядом с собой кружку воды ( бутылку ) , пить много не следует ( ! ) , так как появятся дискомфорт и будет тяжело двигаться , но , если у вас уже в горле всё пересохло и совсем уже слюны не осталось , то можно выпить пару глоточков воды
  3. Не кушайте перед тренировкой , хотя бы за час .
  4. Занимайтесь в удобной одежде ( у меня это шорты и просторная майка )
  5. Делайте хвост , дабы " не съесть" свои волосы
Достоинства
  • Актуальное музыкальное сопровождение
  • Весело и зажигательно
  • Легко худеешь бесплатно
  • Спорт везде
  • Худеешь,танцуя
marfusea1989рекомендует
02.11.2015
Программа рассчитана на месяц?! Shock вот это здорово, хочу весной попробовать её, а потом "Инсанити". Уже и кроссовки купила специально для занятий. Пока прогресс на этом остановился. Big smile
02.11.2015
Да, месяц) также разработан календарь тренировок, что упрощает работу)А чего весну-то ждать?) дома же занимаешься) не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня) пытаюсь себя так мотивировать, а также пересматривая старые фотки)
02.11.2015
Хочу до весны отложить - т.к. мне не раз говорили,что программы от Шона создают хороший рельеф, особенно "Инсанити". Я сейчас довольна своей фигурой, но вот от доп. проработки мышц не отказалась, как раз для лета актуально. Удивилась ,когда узнала каким он сам раньше был "пирожком".
02.11.2015
Да-да, у него сила воли ещё та Smile Ну , тогда могу согласиться с вами) Зачем выматывать организм, если всё устраивает?) Удачи Wink
что по поводу физ подготовки? для новичка очень тяжело будет?
просто заканчиваю программу с Джиллиан Майклс и подумываю перейти на Шона Ти.
23.02.2016
По мне так да, я достаточно долго с Джилиан М. занималась, прежде чем перейти на более высокий уровень. Но из всех его программ, я думаю, это самая щадящая. Мой совет, еще позанимайтесь с Джилиан, а потом переходите) Или возьмите 1 тренировку у Шона и оцените)
11.02.2018
Классная фигурка на выходе получилась??