Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 09:23

полгода или более

Здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами отзывом на дезодорант - крем Vichy "7 дней". Начала им пользоваться совсем недавно и была приятно удивлена. Раньше использовала обычные дезодоранты, которые покупала в косметических магазинах или магазинах бытовой химии. С наступлением жаркого сезона запах пота к концу 12-ти часовой смены все чаще стал меня беспокоить. Решила потратится и попробовать дезодорант марки Vichy. Еще привлекло внимание то, что его не нужно использовать каждый день.

Внешний вид упаковки.

Дезодорант продаётся в картонной упаковке. Внутри тюбик, похожий на крем для рук. Объем 30мл.

Порадовало, что содержимое выдавливается при нажатие на тюбик. Нет шарика как в обычных дезодорантах. Это дает ощущение стерильности и можно выдавить содержимого столько, сколько необходимо. Еще один плюс в том что его могут использовать несколько членов семьи.

Внутри картонной упаковки находится инструкция на нескольких языках. Даже имеется схема применения дезодоранта - крем Vichy "7 дней". Удобно когда все перед глазами и не нужно вдумываться в инструкцию.

Способ применения.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется следующая схема применения. 1 неделя: применять 4 дня подряд с понедельника по четверг, 2-я неделя - 3 дня - понедельник, среда, пятница. Начиная с 3-й недели - 2 дня подряд (например, в понедельник и во вторник)

Текстура.

Дезодорант- крем при выдавливание с тюбика кажется плотным, но когда наносишь на кожу он начинает будто таять . Очень легких с эффектом пудры. После нанесения не оставляет липкой пленки.

Запах.

Освежающий, унисекс. Не навязчивый. Мне напомнил запах мужского крема после бритья. После нанесения через некоторое время запах рассеивается. Становится практически не ощутимым.

Активные компоненты.

Дезодорант-крем Виши содержит активные компоненты нового поколения - микрочастицы, регулирующие избыточное потоотделение. Они проникают непосредственно в выводные протоки потовых желёз и действуют более направленно, сокращая потоотделение.

Еще что не мало важно: Не содержит спирта, без парабенов.

Мои впечатления.

Покупала дезодорант в аптеке, но его можно заказать на официальном сайте, тоже удобно. Я осталась довольная дезодорантом - крем Vichy "7 дней". Он оправдал все мои ожидания. Покупаю уже третий флакон, так как муж тоже подсел на него. Расход очень экономичен, за счет удобной упаковки. Иногда забываю придерживаться схемы использования, но это не мешает выполнять ему свои функции. Защита на 100% и запаха пота как не бывало. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нежная кожа после нанесения
  • Отлично защищает от пота и запаха
  • Приятный запах
  • Снижает потоотделение
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Цена, но он того стоит
_Darja_рекомендует