Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 00:26

Препарат DHEA мне рекомендовал врач-репродуктолог, я принимала его с целью улучшения репродуктивной системы.

В мире планирующих беременность этот препарат - легенда.

Вот что пишет продавец (копирую автоматический перевод):

Баланс ваши гормоны и предотвратить возрастные проблемы со здоровьем с DHEA Life расширения. ДГЭА, также известный как дегидроэпиандростерон, дает большие преимущества для здоровья, когда должным образом присутствуют в человеческом организме. Эта сыворотка гормон может помочь регулировать гормональный баланс и вес управления и улучшить сексуальную функцию и настроение повышенное чувство здоровья и благополучия. Как ваше тело возрастов, вашего естественного снижения уровней DHEA, и без надлежащего добавок вы можете испытывать проблемы со здоровьем, связанные с гормональным дисбалансом. ДГЭА продления жизни обеспечивает мощную дозу этого важного гормона и может помочь восстановить баланс вашего тела при регулярном приеме со здоровой диеты и физических упражнений рутины.

Я опишу свой опыт применения.

Я принимала 75 мг ежедневно в течение дух месяцев, практически не пропустив ни одного приема препарата.

Выглядит банка так, бывают разные дозировки препарата:

В процессе применения видимых изменений в фигуре, как пишут многие, я не увидела. Я ни набрала вес, ни похудела.

Изменения в лучшую сторону на коже(возможно мне это показалось, мои субъективные ощущения) были. Возможно, они были еще и потому, что кроме этого препарата, одновременно я принимала и другие БАДЫ. Это были едва видимые изменения кожи, можно сказать, что появился «вид отдохнувшего лица».

Самое главное мое удивление было вот чем: ушла появившаяся сухость и появилась смазка САМИЗНАЕТЕГДЕ - вот это меня сильно удивило. Это я заметила примерно в середине второго месяца применения.

После двух месяцев применения я сделала перерыв в приеме препарата, и потом возобновила прием в той же дозе. В течение почти года я принимала DHEA курсами.

Но основного результата, который был нужен мне, не случилось.

Основной целью для меня было улучшение качества яйцеклеток - в этом вопросе не произошло абсолютно никаких изменений. Однозначное мнение о препарате высказать не могу, я бы поставила нейтральную оценку.

Желаю всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Временно улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не всегда можно купить в россии
mila-ярекомендует