Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 00:58

Попробовав эту диету,я была удивлена-за неделю приемов пищи из блюдечка поправилась на 2 кг,как-будто 25 лишних мне было мало.Я жутко злилась на человека который придумал эту диету,какими только словами его не вспоминала...А оказалось-напрасно,эта очень действенная диета,но есть один нюанс.Это мне объяснил диетолог к которому я все-таки пошла, перепробовав все мыслемые и немыслемые диеты.Организм у нас у всех устроен по разному и для некоторых людей(худощавого телосложения несклонных к полноте,только непонятно зачем им худеть)ограничение объема пищи реально приводит к похудению.А вот для остальных...склонных к полноте...Кажется как логично съедаешь половину своей обычной порции и худеешь.Но в организме все не так просто.У людей склонных к полноте жир откладывается не только тогда,когда они получают слишком много пищи,но и когда ее недополучают!!!Природой задумано в случае экстремальных условий(недоедания,стресса,болезни!),откладывать в жировые запасы почти всю полученную пищу!Поэтому есть нужно с маленькой тарелочки тот же объем пищи что и раньше,только разделять на большее количество приемов.Есть нужно не менее 6 раз в день по немногу и желательно отказаться от сладкого и жирного(или хотя бы сократить).Эта диета нормализует обмен веществ,не вызывает стресса,легко переносится,я бы даже ее и диетой не назвала,ведь объемы пищи не меняются.А результаты паражают-за месяц я похудела на 8 кг!
Достоинства
  • Довольно физиологична и не мучительна
  • Уменьшается обьем желудка
Знаток2011рекомендует
09.12.2011
+++++++++++++++++
Вот разумные слова-всем прислушаться бы! А то губит народ организм всякими адскими диетами- только здоровье гробит! Подход должен быть постепенный, мягкий сбалансированный и длительный, чтоб образ жизни весь изменить- тогда и результат будет что надо! Big smile
+Спасибо, что поделились!Для меня очень полезно. Smile
09.12.2011
у меня тоже такой же организм.его посадишь на диету,он тут же вес набирает( вам +