Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 09:49

Приветствую!

27 сентября состоялась мировая премьера фильма "Последствия. Мост в огне" от режиссёра Патрика Люссье.

2024, боевик, триллер

США, 1 ч 37 мин

• О ЧЕМ КИНО?

Эрик, бывший военный, едет со своей сестрой в кино. Но мост захватывают, а все, кто на нем был - теперь заложники.

Последствия. Мост в огне / Aftermath (2024, фильм)

Ну и дальше все по сюжету, Эрик будет всех спасать).

Последствия. Мост в огне / Aftermath (2024, фильм)

В фильме две сюжетные линии - про людей, которые захватывают мост с определённой целью, и непосредственно, про самого Эрика. Очень шаблонно и примитивно...

Для Дилана Спроус этот фильм шаг вперёд. Он снимается в основном в мелодрамах, подростковых фильмах, а теперь в более серьёзном фильме. В прошлом году вышел ещё одно нетривиальное кино с его участием "Дуэль". Мне понравился).

Последствия. Мост в огне / Aftermath (2024, фильм)

К актёрам вообще нет претензий, все сыграли свои роли более менее хорошо. Каст популярный.

Дичен Лакмэн

Мэйсон Гудинг

Последствия. Мост в огне / Aftermath (2024, фильм)

Меган Стотт, Кевин Чэпмен, Ник Апостолидес и тд.

Мне не понравилась операторская работа!

Фильм на удивление динамичный, но качество съемки оставляет желать лучшего... Все действия происходят в вечернее время, видимость плохая. Музыкальная дорожка никакая).

Последствия. Мост в огне / Aftermath (2024, фильм)

В трейлере показали все самое интересное, поэтому перед просмотром фильма рекомендую все же, его не смотреть.

В фильме много экшена, стрельбы, взрывы и тд. Но все как - то бегло и не качественно.

Последствия. Мост в огне / Aftermath (2024, фильм)

Фильм Последствия. Мост в огне к просмотру не рекомендую. Через час становится уже максимально скучно...

Спасибо, что читали!

jeevanне рекомендует