Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 11:19

Вот и приехал ко мне мой первый заказ из интернет-магазина Diskontshop. Я любитель всевозможных витаминов и БАДов, поэтому платформа с полезными товарами прямиком из Германии меня не оставила равнодушной. Здесь собрано очень много продукции разных брендов. И здесь не только товары для здоровья, но и большое количество вкусняшек, косметики и парфюма.

Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
На просторах Diskontshop мне нравится искать всевозможные лимитированные товары, которых нет в наших магазинах. Это зарубежные продукты питания и даже киндеры необыкновенных коллекций.
Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
А сколько здесь самых именитых ароматов, которых в нашей стране найти крайне тяжело!
Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
Есть товары для животных (в основном это корма), медицинские аппараты, товары для дома. Особенно я отметила для себя различные приборы-измерители давления...
Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
...и мониторы сердечного ритма. Большинство из них в России мне не попадались на глаза и я даже не знала о существовании таких основательных моделей.
Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
А уж сколько здесь выбора БАД-ов и всевозможных витаминов!
Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
Если сравнивать с аналогичными интернет-магазинами, то Дисконтшоп похож на Iherb.

Цены на Дисконте вполне лояльные. Много всевозможной продукции по цене ниже 100 рублей.

Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
Есть, конечно, очень дорогие лоты, но цены не завышают намеренно.

Можно накупить очень много всего самого разного для души и тела, ассортимент достаточно обильный и лично я готова проводить в "экскурсиях" по сайту длительное время Smile

Что хорошо - здесь все на русском языке и есть описание товара, иногда даже встречаются отзывы от прошлых покупателей.

Поисковик сайта работает исправно. Искать нужные продукты - дело легкое. Их можно сортировать по популярности, рейтингу и так далее. Встречаются скидки.

Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
Разумеется, в таких магазинах всегда проблема - это доставка. Наверное потому, что цена за нее вечно плавающая и зависит от общего веса купленных вами товаров. Многих это отпугивает, им проще взять что-то из России, заплатив рублей 300 в ТК или вообще ничего не оплачивая за доставку, накупив продукции на большую сумму.

У Diskontshop есть варианты бесплатной доставки (вес посылки только при этом ограничен) и этим часто пользуются организаторы совместных закупок. От 5 000 рублей доставка бесплатная в пункты самовывоза города. Правда, пункты находятся лишь в трех городах России - в Москве, в Петербурге и в Тюмени.

К заказу от определенной суммы идут подарки на выбор. Различные пробники косметики или духов. Приятно.

Мой заказ состоял из всего лишь одного БАДа - Доппель Герц и доставка этого отправления транспортной компанией СДЭК обошлась в 150 рублей.

Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
В пути посылка была 6 дней. Очень быстро я ее получила.
Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
БАД из Германии в оригинальной упаковке. На русском нет ничего, даже инструкция вся иностранная. Но и результат от приема витаминок куда ощутимее. Глаза сказали спасибо)
Сайт Интернет-супермаркет товаров из Европы Diskontshop.eu
Diskontshop - магазин интересный в плане ассортимента, все очень просто с оформлением заказа, не нужно долго ждать его получения. Буду пользоваться сервисом в дальнейшем, если захочу купить оригинальную европейскую продукцию.

Юленька ♥рекомендует
26.06.2020
Возьму в закладки, давно хотела найти подобный ресурс Smile
26.06.2020
Не знала об этом ИМ, надо заглянуть. Smile
Даже не знала про него. Загляну.
20.11.2020
Отзыв сляпан сотрудниками этой забегаловки.
На самом деле - это полный пушной зверек. Высылают все подряд, не смотрят на то, что заказано в заказе... Жуть какая-то.