Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 23:00

Купила эту тушь из-за её привлекательной цены за 78 гривен и потому, что продавец рекомендовала.

Мне понравилось, что обещание, что тушь подкручивает ресницы оказалось честным, но вот объёма, то есть толщины, эта тушь не добавляет. У меня итак длинные ресницы, но смотрятся они жидкими, из-за нехватки прежнего объёма, всё-таки не 15 лет уже и стали тоньше, выцвели. Пробовала наносить эту тушь в два слоя, но это не помогло добиться объёма, но вот когда я взяла чистую кисточку от другой туши, которая давала объём, но была дороже, то объём сразу появился, значит дело в кисточке, хотя на вид она очень похожа на ту, что давала объём, только на ощупь эта твёрже.

Тут видно, что тушь отпечатывается на веке при нанесении (это не осыпалась, это только нанесённая!)

Наносится эта тушь легко, не слипается особо, но отпечатывается на веке, что реже встретишь в более дорогой туши.

Держится тушь LN wow effect volume очень хорошо, не сыпется, даже приходилось спать с ней в обед и не осыпалась.

Тушь для ресниц LN professional wow effect volume отзывы

Фото без туши

Смывается тушь сложно, нужно специальное средство для снятия макияжа с глаз, но это так часто у стойких видов туши.

Мои реснички без туши

Тушь могу рекомендовать тем, кому нужна длина ресницы и насыщенный черный цвет.

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Долго держится
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Удлинняет ресницы
Недостатки
  • Не дает объема
  • При нанесении отпечатывается на веке
  • Сложно смывается
kesikeрекомендует
07.02.2017