Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 14:28

полгода или более

Всем огромный привет! Сегодня я хочу написать о своём опыте использования удлинняющей туши для ресниц DIVAGE extra volume & length «90х60х90».

Несомненно, красивые, объемные и длинные ресницы являются неизменным атрибутом женской красоты. Но, к превеликому сожалению большинства из нас, не все мы являемся обладательницами длинных и объёмных ресниц. А быть красивыми и покорять сердца одним взглядом тааак хочется)))))

В общем, при очередном походе в магазин за повседневными бытовыми предметами я обратила своё внимание на тушь для ресниц DIVAGE extra volume & length «90х60х90», продавец-консультант также хорошо отозвалась о данной марке, и я решилась на покупку.

Описание туши:

Тушь DIVAGE extra volume & length «90х60х90» оформлена в красивом розовом флаконе с чёрной надписью.

Назначение, которое указано на флаконе: Экстра объём и удлинение ресниц.

Цвет приобретённой мною туши: чёрный.

Состав, изготовитель, срок хранения и иные данные: указаны на этикетке, приклеенной к флакону (информация представлена в том числе на русском языке).

Объем: 10 мл.

Мои ожидания:

Я себя отношу к привередам, поскольку достаточно требовательно отношусь к покупаемым товарам, в том числе и к туши.

• Во-первых, мои реснички короткие, при этом кончики ресниц светлые, что, соответственно, визуально не придаёт им объёма и длины. В связи с этим, первым моим требованием к туши является результат в виде длинных, объёмных красивых ресниц. А зачем же иначе она мне нужна?)))
  • Во-вторых, в нашей жизни нет ничего ценнее времени, поэтому я не хочу тратить много времени на нанесение туши, соответственно, тушь должна легко наноситься, не склеивать ресницы, да бы не пришлось смывать и заново наносить тушь (да-да, и такое у меня бывало…), не скатываться и не осыпаться.
  • В-третьих, конечно же, тушь не должна портить моё здоровье, в том числе глаза и ресницы.

Результат использования:

В целом, тушь для ресниц DIVAGE extra volume & length «90х60х90» хорошо себя показала в использовании, даже превзошла мои ожидания, учитывая, что мои реснички-привереды живут своей жизнью и сами выбирают с какой тушью им дружить).

Щёточка для туши: достаточно объёмная и широкая. Удобно наносить тушь на ресницы. После использования я обычно смываю остатки туши с щетки мылом, чтобы при следующем нанесении остатки туши не портили макияж (возможно этого и не нужно делать, но... привычка)) ), щеточка очень легко очищается.

Ресницы: шикарные, объёмные и длинные реснички. Наношу тушь в 2 (иногда и в 3) слоя.

Тушь держится на ресницах долго, при этом не осыпается, соответственно, не оставляет тёмных кругов под глазами. Был случай (о, ужас…, не делайте так), когда я устала и не стала смывать тушь с ресниц, легла спать, наутро с тушью (и, самое главное, с ресницами) ничего не произошло, тушь не осыпалась, не размазалась.

Для меня, как впрочем, думаю, и для всех представительниц прекрасного пола, очень важно, что тушь не портит ресницы. Ранее, при использовании некоторых экземпляров туши, случалось, что у меня при снятии макияжа начинали выпадать реснички. С тушью для ресниц DIVAGE extra volume & length «90х60х90» ничего подобного (тьфу-тьфу-тьфу))) ) не наблюдалось.

Покупала я эту тушь для ресниц в обычном бытовом магазине вблизи своего дома, "досталась" она мне по акции примерно за 220 рублей. Считаю, что для хорошей туши это очень доступная цена. При этом используется эта тушь достаточно экономично, мне такого флакончика хватает примерно на четыре месяца при частом использовании.

В общем, резюмируя вышесказанное, могу сказать, что я осталась очень довольна приобретением для повседневного использования туши для ресниц DIVAGE extra volume & length «90х60х90». По соотношению "цена - качество" очень даже оптимальный вариант.

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Не осыпается в течение дня
  • Недорогая, но качественная тушь
Недостатки
  • Не обнаружила
elzochkaрекомендует
28.09.2017
тоже была такая тушь, очень хорошая
28.09.2017
пока не пользовалась такой маркой, учту!
28.09.2017
Всегда сложно выбрать тушь! Без отзывов не обойтись!
22.10.2017
Ой, а надо попробовать...)