Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 14:07

Многие покупают дорогие шампуни, считая, что они лучше для волос.

Если вспомнить далёкие 80-90-ее, то, в то время голову мыли хозяйственным мылом и у всех были длинные волосы, и никто не жаловался на густоту волос.

Сейчас же на рынке такое огромное количество шампуней в разной ценовой категории.

Мне давно нравятся шампуни "Чистая Линия", ведь в составе есть натуральные ингредиенты, что всегда хорошо для волос и кожи головы. Также не может радовать бюджетная цена. И самое главное отличный результат на волосах после мытья.

Сразу бросается в глаза при виде упаковки-это зелёный цвет, цвет зелени.

80% отвара трав.

0% выбрасываемых производственных отходов.

До 100% переработанный пластик флакона.

Покупая данный шампунь мы не только моем голову, но и заботимся о нашей природе.

Объём 400 мл.

Удобная откидная крышка.

На обратной стороне флакона информация от производителя.

Приятный травяной аромат, нет дорогущей химической отдушки.

Цвет шампуня зелёный.

Густая консистенция, при нанесении на руку не утекает, а плавно стекает, расход экономичный.

Пенится шампунь хорошо, идеально, не побоюсь данного слова, очищает кожу головы. Волосы после использования мягкие, блестящие, послушные, легко расчёсываются. Волосы остаются чистыми на протяжении 3-4 дней.

Никого не хочу переубеждать и навязывать данный бюджетный шампунь, ведь я точно также люблю баловать свои волосы более дорогими аналогами, но считаю, что дешёвые шампуни должны быть даже для того, чтобы:

-при первой помывке волос использовать дешёвый шампунь, ведь первый раз мы смываем с волос уличную пыль, грязь, а уже второй раз мы промываем голову от сального секрета, поэтому нужно во второй раз немного подержать шампунь на голове, чтобы сработали компоненты для его расщепления, и как раз во второй раз можно использовать уже более дорогой шампунь, в котором чаще всего содержатся компоненты для укрепления волос.

-смывать маслянистые маски, жалко тратить на промывку волос дорогой шампунь, ведь масляные маски с первого раза не смоешь, а порою и со второго и третьего.

Покупать дорогой или дешёвый шампунь выбор каждого, но если ищите бюджетный шампунь, то могу смело рекомендовать это "Лён и пшеница".

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
интересные способы применения Smile
Спасибо Smile
И мне нравится чистая линия. Но увы .. у меня от неё перхоть ((
Особенно их ароматы
25.10.2020
Раньше мне было тяжело подобрать шампуни, постоянно перхоть была, а потом в одно мгновение проблема исчезла, теперь могу себе позволить покупать любой шампунь и никакого зуда и перхоти.
25.10.2020
А как вы от неё избавились ?
Кстати, я раньше тоже смывала масла более дешевыми шампунями и второй раз промычала уже дорогим и держала его не много на голове. ( одна мне пишет , зачем столько держать шампунь на волосах) 😅 но сейчас боюсь так мыть , тут же появляется зуд и перхоть
25.10.2020
Купила лечебный шампунь от перхоти в аптеке, уже не помню какой. И потом перхоть больше не возвращалась Smile
👌🏻
  • 28.12.2020 - 11:05
    💥Средства Clear теперь и в ФИКС Прайс🍺Пивной шампунь - такая редкая штука, о которой, похоже, знаю только я!👌Тестирую НОВИНКУ и делюсь результатами.
    Привет!   Я периодически на протяжении уже долгого времени покупаю шампуни Клеар, пробовала не все, но многие. Они хорошо очищают кожу головы, при этом не пересушивают длину. В очередной раз, когда была в Фиксе, увидела на полке новинку - пивной Клеар. Объем большой, цена низкая - как пройти?
  • Vim аватар
    27.11.2014 - 12:03
    Отличный шампунь+фото "до" "после", также мнение о солевом пилинге
    С шампунем фирмы Que я познакомилась несколько месяцев назад Питание масла авокадо и миндаля , так как мне тот шампунь очень понравился, я решила далее пробовать продукты этой фирмы и не пожалела!) Взяла шампунь и бальзам из серии "Объем и сила, экстракт папайи" На фото "до" у меня грязные волосы,…
  • 23.08.2020 - 16:48
    Шампунь Ecolatier Объем и сила для тонких волос растительные протеины & алоэ вера. Еще один бессульфатник в моей коллекции.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о шампуне Ecolatier Объем и сила для тонких волос растительные протеины & алоэ вера. Это мое первое знакомство с данной маркой. Наткнулась на нее, когда хотела купить бессульфатный шампунь на Вайлдберриз.
  • 26.10.2016 - 16:50
    ❤Я в восторге!❤Но куда делась одна звезда?❤А так же ПРАВИЛЬНОЕ НАНЕСЕНИЕ бальзамов-ополаскивателей
    Добрый день, Девочки () . . . . . . . . . . . . . Мои волосы от природы кудрявые и безумно тонкие. Но т.к. у меня все же кудри, то создается ощущение объемности волос.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 19.12.2015 - 08:03
    Органика такая органика. Фото волос после мытья головы и через 10 дней
    Д оброго времени суток всем заглянувшим! Подходит к концу очередная бутылочка шампуня, а значит настало время делиться впечатлениями. Герой сегодняшнего отзыва - продукт от российского производителя под маркой "Baikal Herbals Объем и сила".
  • 14.06.2016 - 17:56
    Отзыв волосоманьяка, нашедшего наконец-то сносный, недорогой, максимально натуральный и практически безвредный шампунь. Подробный разбор состава и почему так дешево - четко и по делу. Поехали.
    Всем привет! Я та самая девушка, которая с опаской относится к советам продавцов-консультантов в магазинах, сама скурпулезно изучает состав купленного и вообще открытый параноик по поводу всего, что идет внутрь организма, на кожу и на волосы.
  • 23.11.2018 - 02:15
    Купилась на дизайн пузырька.
    Когда у меня закончился бальзам, я в магазине обратила внимание на бальзам-кондиционер фирмы SNT, лаконичный дизайн плюс обещание в составе коллагена, эластина, и пантенола подкупили меня. Взяла.
  • 13.07.2021 - 22:27
    Очень мягкий шампунь, после которого волосы рассыпчатые и очень приятные тактильно. Результат До/После на тонких, сухих волосах
    Искала на ВБ шампунь, вспомнила, что в последнее время встречала много положительных отзывов на них. Решила заказать на пробу, так как последний раз пользовалась продукцией ЧЛ лет 10 назад (именно шампунями).
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 23.07.2021 - 20:29
    Мой шок из масс-маркета. Увлажняющий шампунь с Алоэ и протеинами. Для жирной кожи головы и сухой длины - настоящая находка. Придает объем, качественно очищает, не сушит.
    Я хоть и скептически отношусь к бренду Чистая Линия в целом, но их шампуни у меня есть всю жизнь в ванной. Раньше я ими пользовалась на постоянной основе (году в 2014-15), потом я покупала их для более качественного очищения раз в неделю, когда мои волосы были окрашены, тк на постоянку уже было…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • Объем? Нет, не слышали. И это к сожалению не единственный недостаток. Шампунь Garnier super food Арбуз - разочарование этого лета
    Всем привет!   Я долго ждала продолжения знаменитой серии Garnier super food и наконец-то дождалась. В серии появился новый летний арбузный вариант и я поспешила его себе приобрести.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 27.08.2021 - 08:09
    Три веские причины сменить шампунь на ковошинг. Как правильно применять, чтоб избежать эффекта непромытых волос
    Всем привет! Продолжаю петь оды ко-вошингу. Для меня этот способ мытья головы незаменим и я просто влюблена в результат от него. В прошлый раз ещё не закончилась первая баночка ковошинг-бальзама Nano Organic, как я уже заказала вторую. О ней и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.