Опубликовано 20 Август, 2014 - 19:23

Как всегда немножко смущаюсь, когда пишу про такую деликатную вещь. С другой стороны - мы же все ими пользуемся, чего тут стесняться? Тем более что вещь вполне достойная внимания. Значит так, вот такая коробочка

За 145 рублей 16 штук, т.е. меньше 10 рублей за шутчку

Каждый в индивидуальной упаковке, что для варианта "в дорогу" или просто "взять с собой" супер важно.

Все компактно собрано, поэтому для использования надо внутреннюю трубочку вытянуть

а потом уже все стандартно

Мне очень понравилось, для поезда, когда лишний раз боишься хоть к чему-то прикоснуться - самое оно. Заявленная сеточка есть и она работает. Обещают впитываемость 6-9 граммов. Ну не знаю, не замеряла. Мне размеры super и super-plus не актуальны, по моим ощущениям все варианты с аппликаторами из-за того, что они не так сильно спрессованы в принципе менее ощутимы. По-моему у regular версий без аппликатора впитываемость больше, эти я бы сказала сравнимы с mini. Если говорить о недостатках - ну шнурок могли бы побольше сделать.

Увы, внутренний эколог рыдает, потому что всяких пластиковых упаковочек остается много. С другой стороны - на что не пойдешь ради гигиеничности.

Кабанова Ксения...рекомендует
27.08.2014
Есть такие, но так и не приловчилась к этому аппликатору, может не правильно что делаю, получается через раз. Остальное всё нравится.
Paradox, отличаются и сильно, это даже по размерам коробочек можно оценить.