Опубликовано 12 Март, 2024 - 07:40

Здравствуйте! Ох, как же мне понравилась эта швабра! Ранее у нас была подобная швабра, вернее, ещё есть:

но всё когда-то приходит в негодность, старая уже еле работает, и я очень обрадовалась новой, это SprayPro Max.

Вот такая небольшая коробочка ко мне приехала:

Информация:

Внутри детали швабры и инструкция:

Собирается конструкция элементарно, следуя инструкции, просто по очереди соединяем детали до щелчка.

На конце ручки находится прорезиненный стоппер, швабру можно прислонить к стене и она (швабра, конечно) не упадёт.

Бак-дозатор полупрозрачный, имеет объём 450 мл.

По сравнению с нашей предыдущей шваброй, он немного меньше, но это даже лучше. Когда слишком большой бак, вода не успевает расходоваться, забудешь и поленишься сразу вылить, она застаивается. Здесь же для небольшой квартиры самое то. Если же у вас хоромы, то придётся подлить, конечно. Тем более делается это всё быстро и просто.

Насадка из мягкой петельчатой микрофибры, крепится на липучки.

Основа имеет трапециевидную форму, можно мыть даже в труднодоступных местах. Единственное, если уж совсем далеко надо подлезть, а ножки у мебели короткие, то будет немного мешать бак с водой, но это совершенно не критично.

Принцип работы классный, нажимаем на курок на ручке и вода из распылителя-пульверизатора в виде брызг подаётся прямо на пол. Два - три пшика и протираем пол. Не надо специально мочить насадку, просто нажатием сами регулируем подачу воды. Как же это удобно!

Конечно, если вам необходимо сделать генеральную уборку, то тут лучше воспользоваться шваброй с ведром, а при ежедневной небольшой уборке швабра с распылителем Hauswell SprayPro Max просто идеальна. Много места не занимает, наклоняться не нужно, мочить руки тоже нет необходимости, побрызгал, протёр и всё.

Швабра лёгкая, в руке сидит удобно, протираешь пол вообще безо всяких усилий.

Не хлипкая, очень качественная.

Насадка элементарно стирается в машинке, при необходимости можно купить новые.

В общем, одни плюсы. Могу смело рекомендовать!

Стоимость в порядке 1700 рублей.

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только полезных, приятных и радующих вас приобретений!

Kassandra-abissрекомендует