Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 08:36

Всем доброго дня. Давно хотела написать отзыв на магазин "Светофор". В нашем городе этих магазинов два. Для кого. Этот магазин? Как говорил мой знакомый для таких нищебродов как я. Да действительно, магазин с недорогими товарами подойдёт не всем, но кое - что все таки там можно покупать и разницы вы не почувствуете.

На тему продуктов из светофора уже снимают ролики в Ютубе и тик токе и рассказывают что можно покупать, а что нет.

Я со своего опыта расскажу что беру я на постоянной основе.

Конечно это бытовая химия и кстати достаточно не плохая. Большие упаковки ( 2,4 кг, 6 кг, 9 кг) стирального порошка я стала брать именно в светофоре и разницы я не заметила, отстирывает идеально. Большие упаковки Линора, кондиционера белья. Моющие средства для посуды АОС (1литр) идеально отмывает, не отличается ничем от АОСа купленного в Табрисе или Магните. Очень хорошие продают освежители воздуха, средства для чистки кухни, туалетная бумага. Так же там продают разную посуду, я покупала себе тарелки и чашки для чая. Качество отличное!

Растворимое кофе и чай тоже неплохое, различные печенья, конфеты хорошие.

Что не советую брать!! Консервы( тушёнка), любые колбасные изделия, икра мойвы в банке, вареники замороженные, масло сливочное.

Я очень люблю икру мойвы в банке с копчёным лососем вот и решила попробовать. Один сплошной майонез в банке и неприятный вкус. Как то попробовали взяли сырокопченую колбасу на пробу. У всей семьи такая изжога началась. Ну а по поводу вареников, я купила вареники с картошкой и грибами и мне не понравилось. Тесто очень толстое, а вкус начинки отдавал какими - то лекарствами.

А ещё кстати в светофоре очень недорогая канцелярия. Альбомы, тетради, краски. Книги со сказками, раскраски, игрушки для детей. Качество не плохое.

Так что если покупать что то в этом магазине, то обязательно читать отзывы на товар.

Достоинства
  • Дёшево
  • Неплохой выбор
  • Низкие цены
  • Отличная экономия
Недостатки
  • Не все продукты питания хорошего качества
  • Оформление магазина
марго122486рекомендует