Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:42

У меня оттенок 206,красный. Купила сразу вместе с красной помадой от Мэйбилин. Цена около 150 руб.

Карандашик очень мягкий, не сухой, Легко наносится и не растекается никак. Достаточно стойкий, часа 4 точно продержится,если не облизываться и не кушать:)

Проблем с точением тоже нет, за счет своей мягкости не ломается стержень.

К красной помаде подошел идеально, не было никак его видно. Контур кстати не грубый, мне больше нравится,чем четко-причетко очерченные губы.

Я не обнаружила каких-либо недостатков, поэтому ставлю пять баллов и рекомендую попробовать!Smile

На 1 фото - сам карандашик и свотч на руке

2 - только карандаш; с помадой Мэйбилин

LaFrancaiseрекомендует
  • 29.05.2020
    Всем привет!   Карандашом этой марки я пользуюсь примерно с 2014 года и так получилось, что одним и тем же оттенком ( учитывая мою страсть к новому - это нонсенс ) Это теплый нюдовый цвет , покрытие очень хорошее.
  • Я любительница матовых текстур для губ. И подруга посоветовала мне попробовать карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres оттенок 103. На него как раз была акция и я не пожалела, что взяла. У карандаша приятная текстура, он не сушит губы, что не обычно для подобных текстур.
  • 08.10.2013
    Купила этот карандашик в порыве шопоголизма, я, вообще, не могу устоять перед продуктами марки Вивьен Сабо, у них все вечно такое милое и симпатичное, но вот качество не всегда радует.
  • 08.08.2013
    Обычно карандашами для губ не пользуюсь, дорогой покупать не хотелось. Увидела в сети отзыв на эту марку, без проблем нашла в ближайшем магазине, из большого количества оттенков взяла на пробу нейтральный светло-бежевый 101. Очень довольна.
  • 10.05.2020 - 20:49
    Любимый карандаш визажистов и блогеров. И мой тоже. Три года дружбы, 15 использованных под ноль карандашей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil. Оттенок 03, который идеально подходит всем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! Сегодня я хочу рассказать Вам о карандаше-легенде, которым я пользуюсь уже 3 года. Механический карандаш от Вивьен Сабо известен как в кругах узких, так и в обширных. О нем рассказали почти все блогеры и визажисты.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • Карандаш-тени-каял в красивом, "джинсово-синем" оттенке #309
    Доброго времени суток, красавицы! Есть такие мелочи в косметичке, которым много внимания не уделяешь, но именно они способны вытянуть и спасти любой макияж. Карандаш для глаз Vivienne sabo Regard Coquet именно такая "мелочь". Это один из моих самых любимых и ходовых карандашей уже больше года.