Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:33

Всем привет !!! Я этот аромат получила в подарок от невестки , она привезла из Испании специально для меня.А теперь по порядку, аромат скорее всего спортивный (джинсы, сорочки, майки), стойкий на 100 % , легкий аромат, свежий, для лето супер, у нас было +37 º до +42º аромат держалась отлично !!! Самое главное не оставляет следов и пятен не на коже не на одежде. У меня в ход пошла вторая. (Извините за русский язык, я не русская).

Достоинства
  • Идеален для лета
  • Легкий
  • Ненавязчивый
  • Приятный запах
  • Свежий
  • Стойкий
tatka1010рекомендует
19.12.2014
Фото получилось наоборот Sad может я что-то не так сделала ???
19.12.2014
я тоже в восторге от этого аромата, ярый любитель цитрусовых)) Вот только на мне они не долго держаться,три часика и аромата не слышно Sad
19.12.2014
Я тоже не чувствую, но прохожие обарачиваются Smile
  • 19.12.2019
    Средствами марки Yves Rocher пользуюсь нечасто, покупаю в основном по акции или получаю в подарок. Несколько недель назад заказала себе подарочный набор Naturelle (туалетная вода и гель для душа), до этого такой же заказывала для подруги теперь решила попробовать сама В первую очередь привлекла…
  • Еще только увидев упаковку, оформление я поняла: мне обязательно он понравится! Так и получилось. Пока что у меня мини-версия, но это что бы распробовать. А далее планируется полная. Мне этот аромат не просто пахнет весной.
  • 06.12.2014
    Добрый день , девчонки!   Хочу поведать о своей первой любви в Мире парфюмерии ! Когда я училась на первом курсе академи, случайно увидела в журнале ароматизированный вкладыш от Ив Роше туалетной воды Naturelle, в то время , помниться она была визитной карточкой этой марки, И , конечно же , не…
  • 27.01.2016 - 13:51
    Мой крик души и возмущение от туалетной воды Ив-Роше Naturelle Osmanthus. Предлагаю шесть альтернатив этому аромату более стойких и интересных по содержанию и доступнее по цене. + фото
    Привет, Всем Хочу Вам рассказать об очередном аромате от Ив-Роше. Данную туалетную водичку прислали как подарок к заказу на день рождения. О внешнем: Но перейду как обычно к внешнему описанию.
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 26.05.2013 - 17:29
    Ооо...Этот АРОМАТ (фото)
    Начну с того что это модочко мне прислали с Испании в качестве подарка. В посылке было много разных тюбиков и баночек, но этот мне приглянулся . И вот я открываю крышечку и О БОГИ какой аромат...
  • Разочарование и достойная замена ему.
    Всем привет!   После знакомства с полюбившейся мне туалетной водой « Naturelle Osmantus» от Yves Rocher я решила продлить аромат с помощью геля для душа из этой серии. Жаль, что производитель не выпустил молочко для тела. Место покупки: фирменный магазин. Цена: примерно 20.00 руб. Объём: 200 мл.
  • 19.06.2012 - 12:25
    Своеобразный запах + ФОТКИ
    Приобрела себе этой весной миниатюрку раритетных духов "Pivoine" Yves Rocher, которые уже не выпускаются, брала с рук.Очень красивый и необычный флакончик, который никогда не остается без внимания... пожалуй на это я и купилась!Ждала посылочку с нетерпением, сразу полезла открывать...
  • 29.05.2014 - 20:30
    Какая она?
    Всем доброго времени суток! Решила попробовать летнюю душистую водичку от Ив Роше "Monoi de Taiti". Отличный легкий экзотический аромат подходит, как для жарких летних ночей, так и для простой прогулки по городу или поездки на природу! Понравился!
  • 30.11.2017 - 12:52
    Стоять! Всем ни с места! Иначе моя ваниль будет стрелять! ツ Почему мы не сразу подружились с этой дерзкой штучкой и как мне удалось ее приручить?  ♥ ❤ Ноты аромата и правда о стойкости!
    Эта парфюмерная вода от "Yves Rocher" носит интригующее название - "So Elixir Bois Sensuel" - "Истинный Эликсир Чувственности». На какую чувственность он намекает и какие чувства у меня вызывает?
  • 27.11.2010 - 19:10
    отличный аромат. мягкое действие
    Этот крем для кутикул превращает все маникюрные процедуры в сплошное удовольствие. Я по натуре человек довольно ленивый, чтобы старательно ухаживать день за днём за своими ногтями, поэтому не отращивают их, только подпиливаю.
  • 22.01.2013 - 20:39
    Натуральный маникюр за пять минут.
    Мне наверно не повезло, но ногти сами по себе у меня крепкие, но не белые, если только совсем чуть-чуть, а так почти прозрачные. Карандашами для французского маникюра, я пользуюсь уже давно, и многие перепробовала. Этот не самый лучший, но и не плохой. Пользуюсь им как сухим, так и влажным!
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 30.07.2020 - 14:13
    Не важно какие ассоциации, главное что бы был...
    Добрый день друзья! Продолжаю делится опытом, впечатлениями о парфюмерии. Сегодня хочу рассказать об загадочном, таинственном и ужасном аромате от Yves Rocher - Ispahan. Этот аромат давно уже снят с производства этим брендом, но тем не менее он встречается в продаже, т.к.
  • 10.05.2020 - 17:11
    Запах этого геля просочился , как вор ... И с соблазнительной силой набросился на меня ...
    Всем привет. Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.