Опубликовано 24 Август, 2017 - 08:43

Добрый день! ?

Сколько же подводок различной формы, толщины и консистенции я перепробовала, пока не наткнулась на единственную подводку на полке магазина от АРТ-ВИЗАЖ - The intense liquid eyeliner

Цвет: чёрный

Упаковка: подводка представлена во флаконе вытянутой формы, с откручивающимся колпачком.

Объем: 3,5 мл

Производитель: Россия

Цена: 108 рублей со скидкой

Средство практически не пахнет, нет "химозного" запаха и тем более спиртового.

Ранее, я пробовала использовать подводку в виде фломастера, с какими-то особенными кисточками, более удобными по мнению производителя, но...научилась рисовать стрелки более-менее я именно с этой подводкой.

Кисть у подводки средней жесткости, вытянутая к концу, что позволяет нажимом регулировать толщину стрелки.

Удобная кисть
Дозатор оставляет большое количество средства на кисточке, поэтому стрелка получается жирной и без пробелов.

Стрелки рисовать у меня рука не набита, так как использую подводку в своём макияже очень редко, больше по настроению.

Мне нравится насыщенный чёрный цвет. С одного проведения получается яркая чёрная стрелка. Почти отсутствует глянцевый блеск в цвете.

Подводка стойкая, не сразу смывается мицеллярной водой, приходится потрудиться. Поэтому нужно научиться рисовать с первого раза, чтобы не пришлось затирать погрешности. Макияж не требует обновления в течение дня.

После 1 раза смывания мицеллярной водой
Но стойкость не всегда играет на руку. Мои длинные ресницы, при нанесении подводки, постоянно окрашиваются и пачкают веко.
Пачкаются ресницы

Это для меня обернулось настоящей проблемой. Приходится стирать ватной палочкой чёрные отпечатки ресниц, тем самым исключая идеальное нанесения макияжа Sad. Постоянно затираю тенями. Также, на испачканные подводкой ресницы, безумно сложно нанести тушь Sad

Моему флакончику подводки уже 4 месяца. Она не засохла, не поблекла и думаю, будет служить мне ещё долго.

Подводка АРТ-ВИЗАЖ The intense liquid eyeliner
К покупке рекомендую ?? Отличный вариант для "непрофессионалов" по стрелкам Smile

Теперь хочу приобрести какого-нибудь яркого цвета.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Матовость
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит кожу
  • Стойкая
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Пачкает ресницы
YuliJSрекомендует
24.08.2017
Красивые у Вас получились стрелки )
24.08.2017
я вообще не умею подводками пользоваться, у меня не только все ресницы в ней но и все все все... Big smile Innocent
24.08.2017
Люблю такой формат) реснички тоже пачкались, а с цветными подводками это веселее, но уже давно приноровилась Smile
24.08.2017
Понравился насыщенный черный цвет, стрелки получаются яркими. Кисточка тоже выглядит удобной, на попробовать такую.
Можно попробовать Smile
24.08.2017
У меня тоже есть подводки, которые пачкают ресницы и тушь нормально не ложится.
А вот от Арт-визаж мне нравятся продукты.
24.08.2017
Красивые стрелочки, я такие рисовать не умею.
24.08.2017
толстовата кисть.. Я и с тонкой то справиться не могу Shock
Хорошие стрелки получились Smile
24.08.2017
С моими прямыми коротышками у меня не будет такой проблемы)))
какая она угольно-черная!
Хорошая подводка! Smile
26.08.2017
Красивые и аккуратные стрелочки получаются!
27.08.2017
У меня практически все подводки красят ресницы... Стрелочки очень красивые у Вас получились)