Опубликовано 15 Август, 2021 - 21:29

350 руб.

В силу специфики своей работы имею очень много бумаг на столе. Причем, в течение дня количество документов может меняться - одни пришли, другие ушли. но есть и те, которыми я пользуюсь постоянными, это как Библия для священнослужителей. Документы я привыкла систематизировать, иначе порядка не будет как на столе, так и в голове.

Лоток для бумаг вертикальный Brauberg, на мой взгляд, самый удобный из себе подобных.

Лоток для бумаг вертикальный Brauberg
Лоток представляет собой сборную конструкцию, состоящую из трех отсеков.

Лоток для бумаг вертикальный Brauberg

Особенности конструкции позволяют изменять ширину отсеков, но у меня они все одинаковые.

Лоток для бумаг вертикальный Brauberg

Собирается лоток очень легко, можно собрать и без схему, просто и интуитивно, каждая стенка вставляется в свою направляющую.

Лоток для бумаг вертикальный Brauberg

Глубина лотка позволяет хранить в нем даже папки с документами, что для меня является еще большим преимуществом.

Лоток для бумаг вертикальный Brauberg

Очень удобно, что лоток для бумаг вертикальный Brauberg можно хранить как на столе, так и на полках шкафов. Ну а при необходимости, просто передвинуть или поменять местами.

Лоток для бумаг вертикальный Brauberg

Для большего удобство в конструкции предусмотрены вкладыши для надписей, которые при необходимости можно легко заменить или просто выбросить.

Для меня эти лотки очень важны для организации рабочего пространства, так у меня все документы леат каждый на своем месте.

Достоинства
  • Компактный
  • С надписями
  • Удобный
Murmilaрекомендует