Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 16:44

Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, у кого акне и периодические воспаления.
В моей косметичке большое количество аптечных средств для проблемной кожи - прыщи мучают меня достаточно давно. Понимаю, что это требует лечения у дерматолога, но пока не могу выделить на это деньги... Пытаюсь успокаивать кожу специальными средствами ) Какие-то работают, какие-то вообще деньги впустую.
Не люблю писать негативные отзывы, поэтому напишу про тот, что мне точно подошёл - Делекс акне гель от угрей.

Серию этих средств увидела как-то в аптеке - обратила внимание т.к. раньше их не встречала.
Тюбик пластиковый, легкий, дизайн без изысков. Это ,вообщем-то, неважно в борьбе с такой проблемой, как прыщи)))

Текстура очень понравилась - очень легкая впитывается мгновенно и никакой липкости. Если честно, первые такую текстуру встречаю - и не гель, и не крем, и не крем-гель)) Для меня текстура идеальна. Так же есть белые вкрапления, они впитываются при распределении средства.
Эффект нравится - подсушивает прыщики, при этом кожу не стягивает и нет шелушений. Обычно средства от прыщей высушивают кожу, но не этот гель)
Я использую этот гель каждый раз, когда вижу, что кожа опять начала сильно жирнится и поры забились и когда выскакивают гнойнички. Гель отлично справляется со своей функцией, это радует)) Пока спасаюсь им, потом обязательно запишусь к дерматологу и буду лечить воспаления основательно - очень уж хочется избавиться от них навсегда))

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Дёшево
  • Можно наносить под макияж
Недостатки
  • Есть не в каждой аптеке
Cortney1990рекомендует
  • 20.11.2012
    Вначале приобрела лосьон Делекс Акне,начитавшись положительных отзывов в интернете. Подкупило еще то,что он продается только в аптеках. Состав мне понравился - никакого спирта,экстракты растений. Пользовалась некоторое время,но прыщи конечно же не исчезнут - нужно лечить сам организм,а не симптомы.
  • 20.10.2013
    Это средство я купила, только потому что не нашла в аптеках азелика. И я жалею что приобрела его. Запах у средства лёгкий, приятный, можно сказать огуречный. По консистенции гель жидковад, ощущаются мелкие частички. При нанесении быстро впитывается, матирует кожу, но это длится не долго...
  • 31.07.2020
    Тема прыщей и проблемной кожи всегда будет актуальной, так что я уверенна, что мой отзыв точно будет полезным:)У меня еще не вылеченное акне и периодически оно обостряется, что сильно портит мне внешний вид - замазать тональным кремом это все крайне проблематично, а сильное наслаивание корректора…
  • 21.03.2020
    Сколько же я денег потратила на средства от прыщей, пока не нашла то, что не реально помогает. Гель Делекс Акне это именно тот, гель который лечит кожу, а не просто сушит и даёт временный эффект! Гель Безумно легкий в использовании.
  • 31.07.2020 - 21:55
    Работает, но не на все виды воспалений + фото
    Купила Делекс Акне Форте в аптеке по совету подруги. Это первое средство для устранения единичных прыщей в моей косметичке, так что сравнивать не с чем, но в целом хочу сказать, что средство работает! Средство имеет зеленоватый оттенок, при нанесении он не заметен.
  • 02.09.2020 - 01:19
    Бюджетный, отечественный, эффективный и явно заслуживающий появления на вашей полочке, если вы не заморачиваетесь с составом (Ecogolik не одобрил). Фото до и спустя неделю - эффект уже есть.
    Когда у тебя проблемная кожа - уже не знаешь чем и помазать. Моей коже очень понравились средства и от La Roche Posay, и от Uriage, и от Bioderma.Но есть одно огромное "но" - наш организм склонен ко всему привыкать и уходовую косметику обязательно менять, давая коже отдыхать, чтобы эффективность не …
  • 14.04.2021 - 18:04
    Очищающий лосьон Делекс-акне как замена умывания водой. Зачем я это делаю. Как это работает на чувствительной коже. Бореться ли с воспалениями.
    Всем привет!   С этим лосьоном я познакомилась, когда заболела демодекозом и розацеей, об этом писала ЗДЕСЬ Лосьон был выписан мне одним из дерматологов, в качестве очищающего средства послевместо умывания, в комплексе с лечебным кремом РОЗАМЕТ . Ниже поясню, что значит вместо умывания и почему.
  • 14.09.2016 - 11:34
    Гель против угрей??? Нет, не слышала. Показать вам средство ни о чем?) Фото До и После (брезгливым не смотреть)
    Добрый день, читатель! У меня достаточно проблемная кожа, которую нет нет да и высыпет. Прыщи и лезут долго, и проходят долго, и заживают долго. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске точечного средства, которое бы помогло быстро и эффективно избавиться от ненавистного прыщика.
  • 26.03.2016 - 19:49
    Избавиться от прыщей за двое суток? Я знаю, как это сделать
    Здравствуйте! Сегодня о чудесном геле, который менее чем за 2 сутки способен побороть даже самые отвратительные прыщи. Такой малыш-спаситель приехал ко мне с сайта TOM YAM . С отзывом сознательно затягивала, чтобы испытать гель на себе, и рассказать вам всю правду о нем.
  • 05.10.2018 - 18:52
    Моя история борьбы за чистую кожу. Фото "До" и "После". От ужаса до терпимого состояния за несколько месяцев, дальше ещё лучше. Он действительно работает!
    Приветствую! Наверное, это мой самый выстраданный отзыв. И дело не в том, что он трудно писался, а в том, насколько долгим и сложным был мой путь к нормализации состояния кожи, мне до сих пор не по себе от всех этих воспоминаний.
  • 13.03.2014 - 21:59
    Прыщик, улетай! ... и чуть-чуть ностальгии на правах OFF
    Средствами от прыщей я не интересуюсь уже очень давно, потому как мне значительно ближе к 40, чем к 15, и больше волнует борьба с возрастными проблемами, чем с воспалениями...
  • Разочарование века
    Всем привет! По уши влюбившись в ничем не привлекательный с виду аптечный лосьон Делекс-акне , мне захотелось попробовать и другие средства производителя. В аптеках моего города нашлись гель для умывания и гель от угрей, купила оба средства, но в этом отзыве речь пойдёт о первом.
  • 27.09.2020 - 07:54
    Хорошее и эффективное средство от угрей, прыщей, сыпи
    Всем привет. Не знаю, что случилось с кожей, но на лбу стали выходит прыщи и покраснения. В поисках препаратов, чем можно вылечить или убрать их, я советовалась своими подругами. Одна мне посоветовала пропить курс Себнет - средство от себорейного дерматита.
  • 19.12.2021 - 14:53
    Грива как у льва?!💃🏼 С этой маской все возможно. Мое экзотическое средство против выпадения волос.🖤
    Всем привет любителям экзотики! В поисках очередной маски для волос наткнулась на эту чудо-маску! Никогда не пробовала настолько необычную маску, состав простой, натуральный, так что я с горящими глазами решила, что надо брать! Покупала я эту маску на озоне, стоила она 6,31 BYN (2.49USD;183 RUB).
  • 24.12.2021 - 17:13
    Чудо для проблемной кожи
    Исходные данные Во время обучения в школе и в университете и после периодически выскакивало по 1-3 видимых высыпания постоянно. Особо сильно не беспокоило, т.к. легко маскировались тональным кремом.
  • Когда все очень плохо. Схема дерматолога, минус 10 тысяч рублей из бюджета, недостатки Азелика, расскажу где дешевле купить
    Прыщавый папа, прыщавая мама, прыщавый сын.. Что-то так захотелось начать отзыв. Я сама пол жизни лечила прыщи. Когда они появились у сына-подростка, не стала спокойно на это смотреть. Использовали на лице различные средства. Нам подошел крем с маслом чайного дерева от Леврана.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 04.12.2021 - 07:40
    Vero Cell - китайская вакцина от Covid-19⚕️ Об отношении к вакцинации и о жгучем чувстве стыда за наших врачей...
    Вот уже два года на планете злодействует короновирус COVID-19. Хоть в нашу страну он и проник чуть позже, сути это не меняет. За это время мы успели пережить все стадии принятия. Привычным стало ношение масок в общественных местах. а у нас масочный режим необязателен в стране.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 30.11.2021 - 15:11
    Легендарный гель в новом дизайне. Must Have кудрявых девочек, говорите? Я что-то его не заценила
    Всем привет! Черновик на гель для волос Taft POWER Экспресс-укладка был создан примерно на середине использования тубы, но отзыв так и оставался на уровне приветственных слов и не хотел писаться дальше. Мне нечего о нем сказать?! Отнюдь! Как оказалось, когда есть много чего сказать, тоже плохо.
  • 01.12.2021 - 15:56
    Нежное очищение для жирной кожи. Гель для умывания от CeraVe стал для меня очень приятным знакомством с маркой.
    Всем привет!   Давно хотела попробовать марку CeraVe, слышала про нее много положительных отзывов) Начать знакомство решила с средства для очищения кожи - интенсивно очищающий гель CeraVe для нормальной и жирной кожи.
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.