Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 16:44

Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, у кого акне и периодические воспаления.
В моей косметичке большое количество аптечных средств для проблемной кожи - прыщи мучают меня достаточно давно. Понимаю, что это требует лечения у дерматолога, но пока не могу выделить на это деньги... Пытаюсь успокаивать кожу специальными средствами ) Какие-то работают, какие-то вообще деньги впустую.
Не люблю писать негативные отзывы, поэтому напишу про тот, что мне точно подошёл - Делекс акне гель от угрей.

Серию этих средств увидела как-то в аптеке - обратила внимание т.к. раньше их не встречала.
Тюбик пластиковый, легкий, дизайн без изысков. Это ,вообщем-то, неважно в борьбе с такой проблемой, как прыщи)))

Текстура очень понравилась - очень легкая впитывается мгновенно и никакой липкости. Если честно, первые такую текстуру встречаю - и не гель, и не крем, и не крем-гель)) Для меня текстура идеальна. Так же есть белые вкрапления, они впитываются при распределении средства.
Эффект нравится - подсушивает прыщики, при этом кожу не стягивает и нет шелушений. Обычно средства от прыщей высушивают кожу, но не этот гель)
Я использую этот гель каждый раз, когда вижу, что кожа опять начала сильно жирнится и поры забились и когда выскакивают гнойнички. Гель отлично справляется со своей функцией, это радует)) Пока спасаюсь им, потом обязательно запишусь к дерматологу и буду лечить воспаления основательно - очень уж хочется избавиться от них навсегда))

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Дёшево
  • Можно наносить под макияж
Недостатки
  • Есть не в каждой аптеке
Cortney1990рекомендует
  • 19.03.2013
    Об этом средстве узнала от косметолога. По ее словам это средство чуть ли не единственное в продаже, которое реально борется с подкожным клещом - причиной прыщей у многих.Все дело в содержащейся сере.Скажу сразу, что продаются эти средства не на каждом шагу, придется поискать аптеку, где бы такое…
  • 20.10.2013
    Это средство я купила, только потому что не нашла в аптеках азелика. И я жалею что приобрела его. Запах у средства лёгкий, приятный, можно сказать огуречный. По консистенции гель жидковад, ощущаются мелкие частички. При нанесении быстро впитывается, матирует кожу, но это длится не долго...
  • 31.07.2020
    Тема прыщей и проблемной кожи всегда будет актуальной, так что я уверенна, что мой отзыв точно будет полезным:)У меня еще не вылеченное акне и периодически оно обостряется, что сильно портит мне внешний вид - замазать тональным кремом это все крайне проблематично, а сильное наслаивание корректора…
  • 21.03.2020
    Сколько же я денег потратила на средства от прыщей, пока не нашла то, что не реально помогает. Гель Делекс Акне это именно тот, гель который лечит кожу, а не просто сушит и даёт временный эффект! Гель Безумно легкий в использовании.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Плохого средства с серой не бывает))
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • 02.09.2020 - 01:19
    Бюджетный, отечественный, эффективный и явно заслуживающий появления на вашей полочке, если вы не заморачиваетесь с составом (Ecogolik не одобрил). Фото до и спустя неделю - эффект уже есть.
    Когда у тебя проблемная кожа - уже не знаешь чем и помазать. Моей коже очень понравились средства и от La Roche Posay, и от Uriage, и от Bioderma.Но есть одно огромное "но" - наш организм склонен ко всему привыкать и уходовую косметику обязательно менять, давая коже отдыхать, чтобы эффективность не …
  • 14.04.2021 - 18:04
    Очищающий лосьон Делекс-акне как замена умывания водой. Зачем я это делаю. Как это работает на чувствительной коже. Бореться ли с воспалениями.
    Всем привет!   С этим лосьоном я познакомилась, когда заболела демодекозом и розацеей, об этом писала ЗДЕСЬ Лосьон был выписан мне одним из дерматологов, в качестве очищающего средства послевместо умывания, в комплексе с лечебным кремом РОЗАМЕТ . Ниже поясню, что значит вместо умывания и почему.
  • 14.09.2016 - 11:34
    Гель против угрей??? Нет, не слышала. Показать вам средство ни о чем?) Фото До и После (брезгливым не смотреть)
    Добрый день, читатель! У меня достаточно проблемная кожа, которую нет нет да и высыпет. Прыщи и лезут долго, и проходят долго, и заживают долго. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске точечного средства, которое бы помогло быстро и эффективно избавиться от ненавистного прыщика.
  • 26.03.2016 - 19:49
    Избавиться от прыщей за двое суток? Я знаю, как это сделать
    Здравствуйте! Сегодня о чудесном геле, который менее чем за 2 сутки способен побороть даже самые отвратительные прыщи. Такой малыш-спаситель приехал ко мне с сайта TOM YAM . С отзывом сознательно затягивала, чтобы испытать гель на себе, и рассказать вам всю правду о нем.
  • 05.10.2018 - 18:52
    Моя история борьбы за чистую кожу. Фото "До" и "После". От ужаса до терпимого состояния за несколько месяцев, дальше ещё лучше. Он действительно работает!
    Приветствую! Наверное, это мой самый выстраданный отзыв. И дело не в том, что он трудно писался, а в том, насколько долгим и сложным был мой путь к нормализации состояния кожи, мне до сих пор не по себе от всех этих воспоминаний.
  • 11.01.2016 - 21:11
    Все случилось как-то совсем не так...
    Всем доброго дня)) Немногим больше года назад я узнала о существовании новой марки и линии косметики для ухода за проблемной кожей и мне довелось попробовать на себе всю линейку: Не могу сказать, что у меня с кожей все совсем плохо, но неприятные эпизоды, для борьбы с которыми и создана эта серия…
  • Разочарование века
    Всем привет! По уши влюбившись в ничем не привлекательный с виду аптечный лосьон Делекс-акне , мне захотелось попробовать и другие средства производителя. В аптеках моего города нашлись гель для умывания и гель от угрей, купила оба средства, но в этом отзыве речь пойдёт о первом.
  • 27.09.2020 - 07:54
    Хорошее и эффективное средство от угрей, прыщей, сыпи
    Всем привет. Не знаю, что случилось с кожей, но на лбу стали выходит прыщи и покраснения. В поисках препаратов, чем можно вылечить или убрать их, я советовалась своими подругами. Одна мне посоветовала пропить курс Себнет - средство от себорейного дерматита.
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.10.2022 - 10:12
    💆🏻‍♀️ СУЛЬСЕН 911 - скорая помощь при перхоти, раздражениях и зуде! Как справляется со своими задачами? Фото до и спустя 2 месяца применения.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   К сожалению в мире много различных распространённых болячек, с которыми сталкивается практически каждый человек… Всю свою жизнь меня ничего не тревожило, но после 20 лет я познала всю «радость» взрослой жизни: появилась боль в пояснице, обострилась…
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 22.09.2022 - 22:43
    Хорошее средство с приятным побочным эффектом. )))
    Раньше ходили слухи и отзывы, что другая сульсеновая паста работает эффективно, а это полная ерунда, деньги на ветер и жалкая пародия... Но либо те люди брали эту пасту миролла без надписи "FORTE" (там меньше процент действующего вещества), либо им попадалась подделка.По крайней мере на моем опыте…
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19