Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 16:44

Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, у кого акне и периодические воспаления.
В моей косметичке большое количество аптечных средств для проблемной кожи - прыщи мучают меня достаточно давно. Понимаю, что это требует лечения у дерматолога, но пока не могу выделить на это деньги... Пытаюсь успокаивать кожу специальными средствами ) Какие-то работают, какие-то вообще деньги впустую.
Не люблю писать негативные отзывы, поэтому напишу про тот, что мне точно подошёл - Делекс акне гель от угрей.

Серию этих средств увидела как-то в аптеке - обратила внимание т.к. раньше их не встречала.
Тюбик пластиковый, легкий, дизайн без изысков. Это ,вообщем-то, неважно в борьбе с такой проблемой, как прыщи)))

Текстура очень понравилась - очень легкая впитывается мгновенно и никакой липкости. Если честно, первые такую текстуру встречаю - и не гель, и не крем, и не крем-гель)) Для меня текстура идеальна. Так же есть белые вкрапления, они впитываются при распределении средства.
Эффект нравится - подсушивает прыщики, при этом кожу не стягивает и нет шелушений. Обычно средства от прыщей высушивают кожу, но не этот гель)
Я использую этот гель каждый раз, когда вижу, что кожа опять начала сильно жирнится и поры забились и когда выскакивают гнойнички. Гель отлично справляется со своей функцией, это радует)) Пока спасаюсь им, потом обязательно запишусь к дерматологу и буду лечить воспаления основательно - очень уж хочется избавиться от них навсегда))

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Дёшево
  • Можно наносить под макияж
Недостатки
  • Есть не в каждой аптеке
Cortney1990рекомендует