Опубликовано 23 Март, 2019 - 11:12

Каждая мама хочет для своего малыша самого-самого лучшего. Выбор порошков это вообще жуть-жуткая...всякие отдушки, химические составы... Первые месяц я стирала вещи вручную, с мылом. Маленький пакетик Tide мне дали в подарок (в подарочном пакете из роддома). Я не спешила его использовать. Покупала порошки с приставкой эко, био и всё в этом роде, впринципе они меня устравали, кроме цены конечно.

Когда ребенок подрос (где-то ему было в районе года), я решила попробовать порошок из подарочного пакете.

Маленькая пачка 150 г.

Порошок выглядит вполне себе как порошок: белый, сыпучий, пахнет, пенится, отстирывает хорошо, палагаю что вымывается с вещей, так как сильного запаха не оставляет. Аллергию у ребенка не вызвал. А это для меня самое главное.

Потом решила купить большую упаковку порошка. Покупала в детском мире. Большая пачка 2,4 кг. стоит 399 руб. без скидки.

Большая пачка 2,4 кг.

Добавляла в машинку мерную ложку, без фанатизма и все ОК. Стираю им и детские, и свои взрослые вещи. Если на вещах пятна прям сложные или застарелые, то порошок их не отстирает!

Так для повседневной стирки, освежить вещь, убрать пыль, запах, небольшую грязь подойдёт. Если хочется чего то более, то стоит поискать другой порошок.

Ополаскиватель для белья использую немецкий Burty Baby.

Достоинства
  • +гипоаллергенный
  • Быстро и хорошо вымывается
  • Все отстирывает
  • На вещах нет разводов, отлично отстирывает
  • Не оставляет пятен
  • Не остаётся запаха порошка на вещах
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Не все отстирывает
  • Состав как и у всех порошков
yana_zinkevich_85рекомендует