Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:33

Родив малыша сразу встаёт вопрос о профилактике недостатка витамина D, в нашей далеко несолнечной России. Когда из больницы нас выписали домой на следующий день пришёл педиатр и почти меня отругал, сказав почему я не даю ребёнку витамин Д, но откуда я должна была знать! И тогда врач посоветовал купить аквадетрим,аллергию он не вызвал но мне не понравился (подробнее см. отзыв). Малышка родилась зимой, поэтому приём витаминов стал каждодневным ритуалом по утрам. На одном из из приёмов у невропатолога, врач спросила что мы пьём, я сказала аквадетрим, она же посоветовала в следующий раз купить Вигантол. Не долго думая я понеслась в аптеку, так как стараюсь придерживаться всех советов врачей, и данный препарат мне понравился больше, объясню почему:

• не имеет характерного запаха и цвета;
  • состав минимальный и на масле (не спиртовой)
  • не вызвал аллергии;
  • удобный дозатор (капли вытекают равномерно, медленно и по одной, думаю многие знают, что надо капать на язычок, потому что там лучше всасывание, а когда льёт как из ведра, пожалуй не покапаешь);
  • хранится при комнатной температуре;
  • цена недорогая, хватает надолго.

Дорогие мамочки! Любите своих деток, не жалейте средств, подбирайте, то что подойдёт вашему малышу, не взирая на отзывы, и конечно же советуйтесь с врачами!

Достоинства
  • Восполняет дефицит витамина Д
  • Доступная цена
  • Не имеет вкуса и запаха
  • Оочень экономичный
  • Удобное дозирование
Svetlanka_shopрекомендует