Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 23:05

Покупаю "Дронтал" своей кошечке, только тогда, когда нет в продаже суспензии Празицид."Дронтал" по стоимости недорогой - 60 рублей за таблетку. Кошка конечно очень сопротивляется, когда я её пичкаю таблетками от глистов, но что поделать...Таблетка небольшая, проглатывается легко, но по-видимому она горькая. С кусочком колбаски или мяска моя Аська её не ест. Приходится запихивать на корень языка, тогда всё проходит успешно. Аллергических реакций и прочих побочных действий после применения этого препарата не наблюдалось. Производство: Германия. Рекомендую!

Так же рекомендую таблетки от глистов для щенков и маленьких пород собак Мильбемакс, Милпразон, от глистов для кошек - Каниквантел и суспензию от глистов для кошек - Празител.

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Трудно скормить
Sashka1рекомендует
16.04.2014
Полезный отзыв так как собралась заводить котенка.
02.10.2014
У нас у бабушки кошка домашняя совсем на улицу не выходит и то она раз в три месяца дает ей дронтал, говорит в виде профилактики обязательно. Так как все препараты бабушкиной кошке покупаю я, то я сначала советуюсь с ветеринарами, так и с дронталом.
14.03.2016
Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) благодарит Вас за отзыв. Мы благодарны Вам за выбор препаратов, защищающих Вашего питомца от паразитов. Таблетки Дронтал® эффективны и безопасны при тщательном соблюдении инструкции. Ваш пример очень важен для других пользователей. Пожалуйста, расскажите своим знакомым владельцам животных, как правильно использовать препарат. Немецкая компания Bayer является ведущим производителем ветеринарных препаратов для защиты домашних животных от наружных и внутренних паразитов. Все продукты компании производятся в соответствии с международными стандартами. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте [ссылка]. Еще раз большое спасибо за Ваш выбор!