Опубликовано 7 Март, 2020 - 18:36

Давала этот препарат своей кошке всего один раз и было это лет 7 назад.

Покупала его под влиянием положительных отзывов о нём, в том числе и на этом сайте.

Таблетка небольшого размера, красноватого цвета. На упаковке написано, что имеет вкус мяса. Но кошке моей, видимо, это не понравилось.

Запихивала принудительно и получилось это не с первого раза.

Не могу сказать ничего на счёт избавления от глистов, так как у моей кошки я никогда их не видела. Но чувствовала она себя после того, как я дала ей эту таблетку - прекрасно!

Я искренне надеюсь, что все препараты, которые представлены на прилавках наших зоомагазинов действительно безопасные и эффективные в борьбе с нежелательными "гостями".

Стоимость этого препарата достаточно высокая, поэтому хочется, чтоб качество ему соответствовало.

Поскольку моему животному от него хуже не стало, я могу порекомендовать этот препарат. Не смотря на то, что многие его стали ругать и жаловаться на подделки. Если Вам он нравится и Вы ему доверяете - покупайте!

Своих животных с 2018 года перевела на очень хороший и качественный препарат Милпразон.

Тут Вы можете почитать отзывы об этом препарате для щенков, взрослых собак и кошек

Sashka1рекомендует
08.03.2020
СОбаке такой раз брала, хороший) Но теперь перешли на побюджетнее;)