Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 21:18

В мае 2011 года, будущий муж повез меня в Питерский океанариум. И уж, поверьте, я ни разу не пожалела.

Всё начинается с входа, там стоит вот такая вот челюсть акулы - макет.

Океанариум

Ну а далее начинается сама экскурсия по океанариуму. Он достаточно большой и содержит просто огромную коллекцию морской фауны. Тут есть маленький и якрие рыбки, морские коньки, огромные усатые сомы, скаты, акулы, пираньи, морские котики и много много других рыб и морских животных

Океанариум

Все они располагаются либо в аквариумах, либо в террариумах. там очень много открытых аквариумов-бассейнов, например с огромными скатами и морскими котиками. Далее располагается зал полностью из аквариума,туннель, в нем плавают акулы. Это поистине потрясающее зрелище. Выброс адреналина океанариум обеспечит каждому.

Сколько стоит входной билет, я уже и не помню, однако скажу с уверенностью, что поход в океанариум такого уровня стоит этих денег.

В 2011 году, океанариум только открылся, съёмка тогда разрешалась бесплатная, как сейчас я не знаю:)

Если вы живете в Санкт-Петербурге и не знаете как провести семейные выходные, тогда океанариум это то, что вам нужно! И если вы турист и приехали в Питер, или в командировке здесь очутились - обязательно посетите наш океанариум!!!!

Достоинства
  • Открытые аквариумы
  • Очень увлекательно
  • Туннель
Черёмуха Перваярекомендует
23.06.2015