Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 19:01

Всем привет. У меня от природы сухие вьющиеся волосы. Обладательницы подобного типа волос знают, как тяжело с ними справляться без всяческого рода спреев масел и т.д. Этот двухфазный спрей мне посоветовала мой парикмахер. Она сказала, что основная проблема вьющихся волос это недостаток влаги, так как у них пористая структура, и как правило вьющиеся волосы всегда сухие. Она сказала, что этот спрей как раз направлен на активное увлажнение волос и брызгать им можно так часто, как это необходимо. Но в то же время предупредила, что продукты этой фирмы работают по принципу "использование - результат" (она одно время активно работала с фирмой MATRIX). Поясню- это значит, что пока продукцией пользуешься результат будет, а как только перестанешь, то все возвращается на круги своя! В общем купила я этот спрей и уже некоторое время активно его использую. Что могу сказать...не знаю как на счет увлажнения, но волосы стали гораздо мягче и шелковистее. Наношу этот спрей я перед укладкой на влажные волосы раз в два дня. Так как на данный момент (после некоторых непредвиденных обстоятельств) у меня не длинные волосы - спрей расходуется экономно, хотя брызгаю я довольно щедро. Никакого эффекта маслянистости на волосах после него нет и никакого жирного блеска, волосы мягкие послушные и "рассыпчатые". Подведу итог - продуктом я вполне довольна и собираюсь попробовать другие средства из этой серии, и Вам, обладательницам волос, нуждающихся в дополнительном "поливе")) советую попробовать этот спрей.
Катя Talismanрекомендует