Всем доброго времени суток!!!
Как-то искала мультиварку в подарок маме, а так как она любит готовить домашнюю выпечку, для меня было важно, чтобы эта функция в мультиварке работала отменно. Консультант в магазине посоветовал обратить внимание на мультиварку REDMOND RMC - IHM 301. В итоге её и выбрала.
Внешний вид мультиварки очень симпатичный, довольно таки, стильный.
В комплекте: сама мультиварка, чаша, решётка, контейнер для приготовления на пару, мерный стаканчик, 2 ложки (плоская и черпак), а также книга рецептов с огромным количеством рецептов.
Чаша объемом 4 литра, чуть меньше, чем в других мультиварка, толстая, тяжёлая, с антипригарным покрытием. Еда в ней не пригорает и не прилипает.
Ещё отличительная черта этой мультиварки от других - индукционный нагрев ( намного лучше печёт, пропекает равномерно, очень быстро нагревается, хорошо жарит, образуя аппетитную корочку).
Много различных программ. В использовании всё просто и понятно.