Поддаваясь массовому психозу по поводу всего , что касается волос, скупаю все,что только можно. и на что читаю отзывы. Часто выходит как раз так,что отзывы супер, а именно мне не подходит. Так вот в очередной волосянной истерике я приобрела расческу Tangle Tezeer. Аж сразу две штуки, компакт для сумочки и стандарт для дома. Отзыв на них - http://irecommend.ru/content/fu-89.
До использования. высушены естественным путем.
Поэтому имея уже неудачный опыт с такого рода расчесок. я долго и упорно думала и читала проMacadamia Natural Oil No Tangle Brush. Вроде на один глаз- все одинаковое, ну максимум отличие в рукоядке. И немного в зубчиках. Но почему то я подумала, что врятлии она будет как то по -другому расчесывать мои волосы. Но решила купить. Покупала на сайте strawberryhttp://irecommend.ru/content/pervyi-blin-ne-komom-.... (отзыв о магазине). Стоимость сиего счастья - 10 $. пришла через месяц и я стала ее осторожно юзать.
Расчесаны этой расческой только. без фена. без доп средств. расческа полирует волос.
Что я хочу сказать: разница в расческах калосальная!!!! Кто бы мог подумать. Волосы она конечно немного на себе оставляет. но это скорее вопрос вообще к волосам ( все таки обесцвеченные). Прочесывает на ура!!! Массаж кожи головы деает на ура!!! удобная в использовании из-за рукоядки.
Спустя несколько месяцев использования. высушены естественным путем без расчесывания этой расческой.
Вообщем всем кому не подошла Tangle Tezeer. Эта расческа вас приятно удивит.
Но, пропользовавшись ей 3 месяца или даже больше, заметила, что немногоо волосы около уха стали на свету торчать. Я расчесываю этой расческой волосы не сверху по волосам, а именно изнутри, чтоб меньше травмировать. возможно причина не в ней,но все же наблюдайте за состоянием ваших волос. мало ли.
Мокрые волосы,я не рискую ей вытягивать, максимум расчекой с крупнями зубьями, и то ,лучше этого не делать.