Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 12:21

Аравии у меня скопилось очень много! И сейчас я расскажу о единственном продукте, который несёт «декоративный» характер - СС-крем. Полное название на сайте: СС-крем защитный SPF-20 Multifunctional CC Cream.

Для начала официальное описание:

Защитный СС-крем с тонирующим эффектом для завершающего этапа профессиональной процедуры и ежедневного макияжа. Придаёт коже ровный оттенок и ухоженный вид, нивелирует покраснения и следы манипуляций. Создаёт на коже защитный барьер от бактерий и ультрафиолета, не препятствующий газообмену. Универсальный оттенок легко подстраивается под естественный тон кожи, обеспечивая свежее здоровое сияние.

Оформление

Классическая бутылочка 150мл от Aravia, с удобным дозатором.

Есть вся нужная информация.

Колпачок закрывается с щелчком, плотно.

Дозатор слегка плюётся, но не критично. Мне одного полного нажима хватает на всё лицо, если цель: покрыть одним деликатным слоем.

Нанесение

Перед СС-кремом я наношу на лицо флюид или, что чаще, сыворотку с ретинолом. Соло не наношу, т.к. моей коже требуется хорошая порция увлажнения.

Распределяется очень легко, ровно. В складки/морщинки не забивается.

Консистенция легкого крема. На цвет внимания не обращайте, он раскрывается на коже как надо ?

Результаты

✅ СС-крему нужно несколько минут, чтобы проявить свои тонирующие свойства. Поэтому, если ваша рука потянется за вторым слоем - походите некоторое время, не спешите. Если минут через 5-10 вас не устроит отражение, тогда можно и второй слой положить. Лично я не люблю, когда видно тон! Для повседневного макияжа я лучше предпочту, чтобы были видны несовершенства, чем слой «штукатурки». И одного слоя СС мне хватает.

✅ Этот СС неплохо маскирует расширенные поры. Это видно на фото, но вживую еще лучше!

✅ Он подстраивается под любой тон кожи. Абсолютно естественный цвет получается, словно и нет ничего на коже. Это кайф. Я пользуюсь им лично, иногда наношу клиентам, чья кожа светлее/темнее моей. Всегда идеально! ?

Перекрывает красноту, неровности. Прыщики видно, но в глаза не бросаются.

✅ Держится около 4-5 часов точно. Если сидеть рабочий день в офисе, скорее всего проживет и день. Но я активная (шугаринг, массажи...), поэтому лицо часто потеет или контактирует с паром или водой. А на мероприятия я наношу более плотный тон ??‍♀️

✅ Присутствует небольшой SPF, что большой плюс в нашем солнечном городе. И после некоторых процедур СС защищает от лучей, когда нужно пройтись под солнышком.

✅ Не забивает поры, не провоцирует воспаления. Без проблем покидает лицо с помощью любой умывалки.

✅ Подходит для всех типов кожи. Это финишное средство, и нужно об этом помнить. Поэтому я и не рискую наносить его без увлажняющих средств! И вам не советую!

Заключение

Очень хороший продукт! На каждый день просто идеальный вариант, особенно для любителей невидимого покрытия.

Вреда не причинит точно!

Я рекомендую!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Выравнивание цвета кожи
  • Защита от солнца
  • Не забивает поры
  • Незаметен на коже
  • Объем
  • Скрывает поры
  • Универсальный оттенок
Дама Южных Кровейрекомендует
11.04.2019
Здорово смотрится на лице! Давно на него засматриваюсь, надо уже приобрести что ли к лету)
30.05.2019
посматривала на него, но моей коже все-таки нужно покрытие поплотнее...