Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:51

Раньше я всегда использовала для бровей карандаши. Но в последнее время поняла, что в этом деле намного лучше (ну, для меня по крайней мере) тени. Специальные или нет - не важно. Главное – матовые и подходящие по оттенку. Сейчас я пользуюсь этими.

Но недавно в «Летуаль» черт меня попутал (в очередной раз, зараза такая Smile) – по акции я выкупила это карандаш. Подумала, пусть будет. Да и тени с собой транспортировать, например, не так удобно, как карандаш. Вот так он у меня и оказался Smile

Цена: мне достался за 99 руб. по акции, без нее – около 200 руб.

Тон: 002

Цвет: матово-серо-коричневый

Цвет очень натурально смотрится. Не уходит в коричневый, что для меня очень ценно. Подойдет девушкам с русыми, темно-русыми волосами. Тем, кому коричневый ну никак не к лицу Smile

В меру твердый. Наносится легко. Можно еще его дополнительно немного растушевать жесткой кисточкой. Немного оставляет комочки, но их практически не видно.

Щеточка не лучше и не хуже, чем у других собратьев. Ей вполне можно пользоваться для придания правильной формы бровям.

Что на счет стойкости, то, в принципе, держится весь день хорошо, но вот, если случайно задеть рукой - может смазаться (с тенями, например, такого не происходит!). А так, никаких проблем.

Смывается легко любым средством для умывания. Совсем не обязательно использовать специальное.

Затачивается хорошо. Стержень не ломается и не остается в точилке.

Неплохой карандашик, но врят ли куплю еще. Все же, ничего в нем особенного нет.

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Не мягкий и не твердый
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Образует комочки
  • Поддается воздействиям
Aureliaрекомендует
20.01.2014
А для меня он самый лучший! Smile