Опубликовано 6 Январь, 2014 - 13:38

Небольшая предыстория (можно не читать). Несколько лет назад я делала татуаж бровей. Форму мне немного изменили, поэтому приходилось выщипывать в том месте, где они не совпадали по рисунку. И так довыщипывалась за несколько лет, что они просто перестали расти в этом месте, т.е. с краю. Естественно, татуаж не вечный, он за это время выгорел, и теперь нужно либо делать его заново, либо подрисовывать брови карандашом. Пока для себя я выбрала второй вариант и остановилась на карандаше от Vivienne sabo Coup De Genie.

Стоимость его крайне приятная, особенно учитывая отличное качество, около 5-6$, объем 4г. У меня в оттенке 001 (коричневый). Есть еще светло-серый, графитовый и черный. Имеет на крышечке щеточку-расчесочку, которой можно воспользоваться как до нанесения, чтоб привести форму бровей в порядок, так и после, для растушевки.

Мне данный оттенок идеально подошел как шатенке. Сам карандаш отличный по плотности. Он не твердый и не слишком мягкий, золотая середина. Затачивает легко, расход имеет не большой. Прекрасно рисует как волосинки, так и сплошную линию. Хорошо поддается растушевке. Стойкость просто волшебная. Целый день на месте. Что уж говорить, если я усыпала с ним, а проснувшись он был на месте, ни капельки не размазался. Вообще я не ожидала, что мне он настолько понравится, просто идеальный вариант, другого искать не хочу.

Ну и демонстрирую. Голая бровь и с карандашом:

А так он смотрится со стороны (поверх еще нанесла фиксирующий гель этой же марки):

В жизни он смотрится более натурально, т.к. это макро фото. Так что, конечно же, рекомендую, я довольна.

И ссылки на отзывы о других продуктах Вивьен Сабо:

Тушь Dame de la cour

Тушь Eventailliste

Фиксирующая база Fixateur

Блеск Levres de Diamant

Карандаш для глаз Regard Coquet

Тингарекомендует
Цвет глаз шикарный!
Какой же красивый цвет глаз у тебя! Love
06.01.2014
если бы не сказали, что подрисованы, то подумала бы. что свои такие брови.
Натурально смотрится,хороший карандаш Smile
Глазки и бровки очень красивые Love Хороший карандашик Star
Вполне естественный результат.
получились отличные бровки
06.01.2014
С карандашом бровки смотрятся хорошо!!!
Очень натурально смотрится! И макияж очень красивый Shy
У меня подобный от Орифлейм Smile
цвет глаз красивый Innocent
06.01.2014
ох вы так хорошо дорисовали, я бы подумала что это ваши брови без капли карандаша
Очень красивые брови))
07.01.2014
Видимо классный карандаш, обязательно куплю себе такой на пробу.
У меня сейчас от катрис, тоже клевый.
07.01.2014
Судя по всему, вы удивительной красоты девушка!
07.01.2014
Катюш, очень натурально выглядят брови. Не видно, что они подкрашены. Я тоже стала бровь одну подрисовывать, потому что ближе к основанию перестали кое-где расти волосы Tired Довыщипывалась тоже((
И никто не замечает, что радует Big smile Так что твой карандаш на заметку беру, Вивьен Сабо хвалят в этом плане. Только оттенок другой подберу, брови темнее.
07.01.2014
Очень натуральный результат в итоге! Заслуга не только карандаша, но и рук.)
Я все же больше привыкла тенями заполнять светлые участки, с карандашами так и не нашли общий язык))
09.01.2014
Очень хороший)
11.01.2014
бровки такие красивые)
11.01.2014
Очень красиво и естественно бровки рисуете Love У меня вот никак не получается Sad
Катя, шикаришь!!!Wink Love
16.01.2014
Очень подходящий тон карандаша! Без карандашика для бровей макияж не получится, но очень важно чтобы карандашик точно подходил в общий тон и не выделялся. Этот идеально вписался.
09.02.2014
красиво и аккуратно получилось, надо поискать такие карандашики
20.01.2015
Класс:D