Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 12:38

Наверное, каждая девушка и женщина мечтает, чтобы в шкафу с одеждой всегда был порядок и можно было с легкостью найти одежду для подходящего случая. В погоне за модой, нам девушкам, всегда нечего одеть и в то же время, весь шкаф уже забит одеждой до отказа. И даже, если одежда выглажена и повешена на плечики бывает, что все равно мнется и трудно ее достать. Как-то в интернет магазине я нашла платформу для вешалок «Цепочка», которая не так много стоит и решила себе заказать. «Цепочка» упакована в коробку. Комплект состоит из 8 пластиковых платформ и 16 пластиковых полуколец в разобранном виде. Каждая платформа рассчитана на 5 плечиков. «Цепочка» легко собирается. Сразу развесила свою одежду на цепочку в результате в шкафу, где раньше висела лишь одна вещь, сейчас весит 5 вещей. «Цепочка» очень удобна в использовании. Теперь я легко и быстро нахожу необходимую мне одежду. Но моей радости наступил предел после того, как я увидела, что одно полукольцо стало вытягиваться и терять свою первоначальную форму, в результате чего «Цепочка» стала сваливаться со штанги в шкафу. На данной платформе у меня висело 4 вещи: водолазка, теплый свитер и 2 пары джинсов. В инструкции, прилагаемой к «Цепочке», не указано на какой вес рассчитана одна платформа. Сказано, что одна платформа рассчитана на 5 плечиков, хотя это и так понятно по их внешнему виду.

В принципе «Цепочка» удобное приспособление и бы рекомендовала ее, но только для легких вещей.

Ole_syaрекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
29.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать положительный отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством нашей продукции и высоко оценили её. Обещаем и дальше радовать Вас лучшими предложениями. Предлагаем Вашему вниманию биокамин «ПРОМЕТЕЙ» TD 0305. С тех пор как человек «приручил» огонь, уютно потрескивающее пламя ассоциируется у людей с домашним теплом и уютом. Но, к сожалению, большинству современных людей недоступно созерцание пляшущих языков пламени, отбрасывающих блики на стены и потолок их жилища, поскольку, как правило, устройство камина сейчас возможно только в загородных домах. С биокамином «ПРОМЕТЕЙ» неповторимый уют «живого» огня может быть доступен каждому жителю мегаполиса.