Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 17:15

Давно собиралась купить подобную платформу для вешалок, но как-то все руки не доходили до покупки. А тут совершенно случайно купила по случаю и поняла, что нужно было покупать ее гораздо раньше, не откладывая в долгий ящик.

Очень удобное приспособление для мужских рубашек и женских блузок, футболок и легких кофточек. Тяжелые вещи вряд ли удержит пластиковое полукольцо, хотя при желании можно что-нибудь придумать, чтобы его прочно закрепить на штанге. В любом случае, если вытянется одно полукольцо, его можно заменить вторым на цепочке.

В упаковке восемь таких цепочек, на каждой можно повесить пять вешалок, вполне хватит на все легкие вещи в летний сезон или на все мужские рубашки.

Огромная экономия места в шкафу, да и одежда - вся на виду.

Неплохо использовать и при сушке большого количества рубашек, компактно и гладить гораздо легче.

Цена вопроса около 150руб. при покупке в СП. Даже, если бы было дороже, все равно покупка себя оправдала. Рекомендую.

Достоинства
  • Компактная
  • Удобная
Недостатки
  • Только для легких вещей
Галка58рекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
29.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать положительный отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством нашей продукции и высоко оценили её. Обещаем и дальше радовать Вас лучшими предложениями. Предлагаем Вашему вниманию биокамин «ПРОМЕТЕЙ» TD 0305. С тех пор как человек «приручил» огонь, уютно потрескивающее пламя ассоциируется у людей с домашним теплом и уютом. Но, к сожалению, большинству современных людей недоступно созерцание пляшущих языков пламени, отбрасывающих блики на стены и потолок их жилища, поскольку, как правило, устройство камина сейчас возможно только в загородных домах. С биокамином «ПРОМЕТЕЙ» неповторимый уют «живого» огня может быть доступен каждому жителю мегаполиса.