Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 16:24

Хапнула радостная последнюю бутылку с витрины и бегом на кассу, пока кто-нибудь не уволок мою новую мусс-пенку. И даже читать не стала для кого, для чего чудо сие предназначено. Главное, что схватить успела, а что по чем дома разберемся.
И не смутило меня то, что магазин то новый, там большая часть товаров (белорусских) в единственном экземпляре представлена. Не возьми я этот бутылек, еще не известно сколько бы он там простоял. Ну это лирика, вернемся к пенке.
SO Beauty от появления 1-ых возрастных изменений 25+
Ооо, если бы я прочла эту фразу в магазине, ни за что не взяла бы.
Мусс-пенка для умывания всех типов «фэйсов» роза, личи.
Слово производителю:
Мусс-пенка мягко очищает кожу, не нарушая ее естественный защитный барьер, наполняет кожу бодростью и энергией. Не содержит мыла.
Интересно то, что про методы борьбы с возрастными изменениями ничего не сказано. Про изменения упоминается лишь на лицевой стороне, а дальше все про очищение, да энергию.
Но, кажется, я раскрыла секрет. Знаете, что отличает зрелую кожу от не зрелой (юношеской, подростковой)? Прыщики, друзья, это прыщики. Так вот после использования пенки у меня появился такой вот знак отличия, и теперь никто не сможет назвать мою кожу старой, ведь высыпания преимущественно появляются на молодой коже. Таки производитель не врет, ведь первым признаком возрастных изменений, является побег прыщей (потом уже приход морщин и т.д.) – пенка им сбежать не даст.
Секрет полезного действия – вытяжка из свежих лепестков розы, экстракт личи.
Хм, секрет успеха в ингредиентах, которые находятся почти на последнем месте в составе?! Ну надо же? А предыдущие составляющие за что в ответе? За появление прыщей?
Нам обещают, что роза и личи удалят загрязнения, которые делают кожу тусклой, а также увлажнят и успокоят. Возникает вопрос, если два экстракта это сделают, почему состав такой длинный?!
РЕЗУЛЬТАТ: ВАША КОЖА ОБРЕТАЕТ СВЕЖИЙ ВИД.
Хм, моя кожа и после дегтярного мыла обретает свежий вид, да только стоит оно дешевле и проблем не провоцирует. Да и после мыла от ЧЛ, тоже все свежо, да и после геля для умывания от ЧЛ - норм (только стоит 50рублей).
Больше конкретики…
Цена 200 рублей
Объем 175 мл
При нажатии на дозатор вылетает, да, да, именно вылетает со скоростью света, струя пенки- будьте осторожны) Пенка нежная, руками размазываем (можно на ватный диск еще, как советует производитель, но думаю, так расход увеличится в 3-4 раза) и смываем, смываем, смываем. Вообще я пенки люблю за их удивительную способность мгновенно смываться с лица, а тут моешь, моешь, а оно все не смывается и не смывается. Возникает ощущение, что умываюсь каким-то дешевым трудно-смываемыем жидким мылом.
Смыли наконец, и что же? Приятный аромат остался на коже (а не та химозина, которая была в процессе умывания). Что с лицом? А ничего. Ни невероятной мягкости, нежности, эластичности я не обнаружила. Все как обычно. Да и об очищении идеальном я бы с этой пенкой не мечтала.
Рекомендовать? Почему бы и нет?! Может быть мне она не подошла (поди разные все), может кому-то будет идеальной. Но себе больше не куплю, а этой буду мыть руки, или мужу отдам, он не привередливый. Так и живем, пытаешься себя порадовать, а получается мужу полку укомплектовывать.
Отзыв о БЮДЖЕТНОМ уходе за лицом (разумеется с фото лица).
Три правила в уходе за волосами (с фото волос, естественно).
Тайрарекомендует
Big smile только прыщей мне еще не хватало, нет, спасибо))
16.04.2015
Я смотрела на мицеллярку из этой серии, но потом почитала отзывы и все, как отрезало)
16.04.2015
О Белита меня что-то уже почти не радует , у нее на один хороший продукт, два не очень , хотя есть позиции за которые низкий им поклон)
Ох ты ж! Здесь я точно мимо. Чего-чего а прыщей мне хватает Big smile объем, кстати, большой у нее для умывашки.
В целом интересная пенка, не пробовала ее.
Порадовал юмором отзыв)
Вывод - не все пенки одинаково полезны Smile
16.04.2015
Зато муж не испытывает недостатка в уходовых средствах Smile
16.04.2015
Ой, нет, мне только прыщей новых не хватало! От своих бы избавиться Big smile
16.04.2015
Смешно, да не очень Stare у меня итак прыщей хватает
А дизайн такой нежный Sad
16.04.2015
За такую стоимость можно что-нибудь поинтереснее найти...
16.04.2015
С юморком отзыв, спасибо за предупреждение
Не очень, буду знать)
17.04.2015
Мне она кожу вообще подсушила, Белита конечно прелесть, но для лица у них некоторые средства явно полный аут.. Stare
Пенка не впечатлила.
17.04.2015
пожалуй, и мне не нужна она!
17.04.2015
Спасибо за обзор, брать не буду)
17.04.2015
Обойду ее пожалуй стороной!
17.04.2015
дороговато за пенку, а мы все чуда ждем Santa от умываний
17.04.2015
А у меня муж отказывается моими средствами домываться.
18.04.2015
а мне очень даже нравится эта пенка. хотя у белиты многие средства вызывают прыщи, лично мне чаще всего не везет с кремами.
18.04.2015
Big smile название отзыва оч меткое!у меня часто такое бывает!!!
Странное средство
20.04.2015
Да, обидно, такие обещания и не подошла(
28.01.2017
Очень нравится эта пенка. Живу в Беларуси и подружки с Украины всегда именно ее заказывают чтоб я привезла.