Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 18:29

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Не счесть, сколько я накопила черновиков со всякой всячиной. Вроде и рассказать хочется, потому что есть много достойных товаров, а на самом деле, подробностей на такие покупки маловато...

Поэтому расскажу максимально кратко и емко, в стиле "покупать-не покупать"

ВитаМишки® Bio+

Витаминно-растительный комплекс с пребиотиком

Форма выпуска:
ВитаМишки® Bio + пребиотик – жевательные пастилки в форме фигурок мишек с вишневым, малиновым, персиковым и виноградным вкусом.

Я покупала этот комплекс витаминов для детей летом. Младшая дочь мучалась сильными запорами, и я старалась помочь ей чем угодно. Услышала, что данные витамины хорошо помогают при расстройстве стула у детей. Сейчас их нет в наличии, и даже когда я их покупала, пришлось заказывать из другого города.

Стоимость этого комплекса не маленькая, за 30 мишек я отдала сумму около 5000тенге.

БАД PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

Баночка стандартная, с защитой от вскрытия детьми.

БАД PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

Вся информация есть как на коробке, так и на самой баночке.

ЧТОБЫ БЫЛ ЗДОРОВ ЖИВОТИК — ВИТАМИШКИ ПРЕБИОТИК

Правильная работа пищеварительной системы является залогом того, что из пищи ребенок получит все полезные вещества необходимые для роста и развития. И это в первую очередь обеспечивается поддержанием баланса полезной микрофлоры кишечника.

Уникальная формула комплекса ВитаМишки Вио+ содержит пребиотики в сочетании с комплексом витаминов, необходимых для здорового пищеварения. Пребиотики — это пищевые ингредиенты, которые способны избирательно стимулировать рост и размножение полезной микрофлоры кишечника (бифидо— и лактобактерий).

Когда никаких проблем с пищеварением не возникает, у ребенка хороший аппетит и отличное настроение.

Вчитавшись в описание этих витаминов, я содрогнулась от воспоминаний о том, как мой ребенок мучался, когда сходить в туалет по большому было огромной проблемой.

БАД PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

Вообще, я не знаю, насколько хороша идея выпускать витамины в форме жевательных мишек.

Вот их дозировка:

детям с 3 - 7 лет по 2 жевательных пастилки в день, детям старше 7 лет по 2 жевательных пастилки 2 раза в день во время еды

А детям, ввиду приятного вкуса мишек, хочется скушать их еще и еще. Возможно, такая форма выпуска для тех детей, которых невозможно заставить принять витамины в обычном формате.

БАД PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

Но на вкус, я не поспорю, они очень приятные.

БАД PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

Есть еще вот такая простейшая игра))

БАД PharmaMed ВитаМишки BIO+пребиотик

А еще, в этом месте был один "пробный" мишка, очень жесткий, как будто, несвежий.

Но к делу. От запоров эти витамины не спасают. Нет такого, что пропили пару недель, и наладился стул. Да, были редкие походы в туалет, но все также сложно и туго (ребенку на тот момент было 2,5 года).

Я приобретала эти витамины, ждала доставку, вовсе не для вкуса, а для эффекта. Нам комплекс не помог, хотя и не буду отрицать, прием их был детям в удовольствие. Но и насчет состава, это не такой суперский комплекс, чтобы иметь такую цену, да еще и всего на пару недель приема.

Повторять покупку не буду. Дороговато, а со стулом они не помощники.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА❤

ОТДЕЛЬНО ВЫНЕСЛА КАТЕГОРИЮ "БЫТОВАЯ ХИМИЯ" ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ УБОРКИ

Здесь множество полезных отзывов на тему ЗДОРОВЬЯ

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

Tanyusha_Mayне рекомендует