Опубликовано 22 Январь, 2020 - 14:27

У моего ребенка с рождения проблемы со стулом. Никакие средства толком не помогают. Витамишки BIO+ пребиотик, случайно увидела в аптеке. Ради интереса зашла на сайт почитать озывы про витаминки, они оказались на удивление хорошими. Решила взять попробовать не поможет,так хоть витаминизируемся)

Коробочка с витаминами выглядит так:

Состав и дозировка витаминов:

Обещание производителя:

• Входящие в состав комплекса инулин, фруктоолигосахарид и экстракт плодов фенхеля способствуют восстановлению полезной микрофлоры кишечника, улучшают пищеварение и нормализуют аппетит.
  • Способствует регулярному освобождению кишечника.
  • Обогащает детский организм витаминами группы В.

Витаминки очень вкусные, ребенок ест их с удовольствием.Сами витаминки выглядят так:

Принимали витамины по инструкции для нашего возраста по 1 витаминке 2 раза в день. Теперь самое главное о результате. Эти витамины действительно работают и достаточно быстро. Уже на второй день ребёнок начал сам ходить в туалет,без всяких слабительных. Через две недели регулярного приёма ребёнок стал ходить в туалет каждый день,хотя до этого мы могли не ходить по 3 дня и даже больше, пока не поставишь свечку или не сделаешь клизму. Мы стали меньше болеть простудными заболеваниями. Разочарована только тем,что не купила их на два года раньше,а мучила ребёнка всякими разными диетами и средствами.

Рекомендую их всем мамам,чьи детки страдают запорами. А также для восстановления микрофлоры кишечника и укрепления иммунитета,ведь 80% всего иммунитета содержится в кишечнике. Поэтому очень важно следить за его работой.

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • Налаживает стул
  • Не содержит искусственных красителей
  • Полезны для здоровья
  • Приятный вкус
  • Улучшает работу кишечника
  • Хорошо помогает от запора
JuliaSokolovaрекомендует
12.09.2020
Спасибо за отзыв! Очень полезный! У ребенка овечий кал, но ежедневный без запора, пробовали прошлой зимой витамишки кальций и витамин Д, дочка с большим удовольствием их ела, теперь обязательно попробую эти с пребиотиком, раз молочку вообще никак не заставить есть. Надеюсь поможет
14.01.2021
Спасибо, отзыв очень помог, купила такие, начали пить
Я тоже своим такие регулярно покупаю, лопают с удовольствием. За всем питанием не уследишь, младший в школу пошел – теперь тоже всякими булками и сухарями перекусывает. Да и на прогулке вредностями друг друга угощают – витамишки на страже животика, никаких запоров, повышенных газов тьфу-тьфу нет